Home CIDADES RIO BONITO PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE SAÚDE – RESULTADO FINAL – ENTREVISTAS

PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE SAÚDE – RESULTADO FINAL – ENTREVISTAS

45 min read
0
0
788

PROCESSO SELETIVO SAÚDE – RESULTADO FINAL

[Baixe aqui resultado oficial- Clique]

PROCESSO SELETIVO SAÚDE 01/2017

PROCESSO SELETIVO SAUDÊ 02/2017

 

MOTORISTA SAMU
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        DANUBIO COSTA MUNIZ
2.        ANDERSON FONTES PINHEIRO
3.        JAYMIR FONSECA MORAES JUNIOR
4.        JULIO CESAR JESUS GARCIA
5.        CARLOS ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA
6.        NILSON ABREU DE SOUZA
7.        MARCUS VINÍCIUS MELLO DE OLIVEIRA
8.        ROGÉRIO LIMA DOS SANTOS
9.        IVAN DA COSTA
10.    CARLOS ARTHUR DUARTE RODRIGUES
11.    FERNANDO ELSO DA CONCEICAO
12.    ANDERSON ALVAREZ DE FREITAS
13.    FRANCISCO FLÁVIO PEREIRA DOS SANTOS
14.    EVERALDO RODRIGUES SANTANA
15.    FERNANDO CORDEIRO VIEIRA
16.    RODOLPHO CORREIA DE MARINS
17.    JORGE MAURICIO DA COSTA CARDOSO
18.    ROBERTO RIBEIRO RANGEL
19.    LUIS CARLOS SOUZA SANTOS
20.    HERMANO JOSE DA COSTA CARDOZO
21.    ADMILSON SILVA ROSA
22.    FERNANDO JOSÉ CARVALHO DA SILVA
23.    MARCELLO MANOEL CERQUEIRA FRANCISCO
24.    DAVI DA SILVA TOSCANO

 

CONDUTOR DE MOTOLÂNCIA SAMU
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        VINICIUS MENDONÇA LESSA

 

MOTORISTA UPA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        GRAZIANNE LIMA CARDOSO
2.        MARCOS PAULO DE SOUZA
3.        ALEXSANDRO MENEZES CUNHA LIMA
4.        CARLOS JOSÉ DE JESUS GARCIA
5.        JANRY OSWALDO MENDONÇA FIGUEIREDO
6.        LUIS GUSTAVO MANHÃES DE SÁ
7.        RAMON PIMENTA ANDRADE
8.        ROBERTO BATISTA RIBEIRO
9.        ALEXANDRO FERREIRA ROLA
10.    LUIZ HENRIQUE MORAIS DOS SANTOS
11.    LUNARDES RAMOS DE SOUZA
12.    ARMINDO RODRIGUES DE FARIA
13.    GILSON LEITE COSTA
14.    LEONARDO PEREIRA SOARES
15.    ALMIR JOSÉ DIAS
16.    WALLACE CABRAL TEIXEIRA DA SILVA
17.    ROBSON ROGERIO NEVES DE SOUZA
18.    MARCOS AURELIO SOUZA PERES
19.    WISLEY LUCAS DE OLIVEIRA LOUVISE
20.    ADRIANO LUZ FREITAS
21.    SINELIO BERTONE SIQUEIRA
22.    GUSTAVO ALVES NEVES
23.    IVAIR PORTO DE OLIVEIRA
24.    JOB NUNES DA COSTA
25.    LEONARDO DE SÁ SOUZA MELLO
26.    LUCIANO DE OLIVEIRA SOUZA
27.    MATEUS ESTEVES DA SILVA
28.    NILTON DE SOUZA FERREIRA
29.    LUCAS ARAÚJO FRANCO
30.    PAULO DE SOUZA ANDRADE
31.    ALVARO RENATO VIEIRA OUVERNEY
32.    PEDRO THIAGO PIRES DE SÁ SILVA
33.    PEDRO DE SOUZA MACEDO FELIPETO
34.    ADRIANO DE ARAUJO SOUZA
35.    WENDEL MARINS DE ANDRADE
36.    ALEXANDRE ALEIXO
37.    GLEDSON FABIO RODRIGUES DE SIQUEIRA
38.    JOCIMAR LOPES DA SILVA
39.    JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO CHAVES
40.    MARCELO PEREIRA EGGER
41.    GUSTAVO DE FIGUEIREDO MARINHO
42.    WENDEL PEREIRA DOS SANTOS
43.    ROGÉRIO LESSA DE CARVALHO
44.    PAULO FELIPE DE OLIVEIRA CARDOZO
45.    WALLACE DE ALMEIDA CARVALHO
46.    FLAVIA MIRANDA DE FIGUEIREDO
47.    CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA
48.    JORGE LUIZ FERREIRA DE RESENDE

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ADRIANA NASCIMENTO DOS SANTOS
2.        ELISIANE MOTA FERREIRA
3.        TÁBATA SANTOS GUIMARÃES
4.        JOSÉ CARLOS DOS SANTOS RIOS
5.        MARIA DE FATIMA DOS SANTOS VIEIRA
6.        EDIVANE BARBOSA DE OLIVEIRA ROCHA
7.        RAQUEL ANTUNES DA SILVA
8.        FABIANA CUSTODIO DA SILVA TRAVASSOS
9.        ADRIANA AGUIAR FONSECA
10.    ANA CELIA COSTA DA SILVA
11.    BRUNA DA SILVA OLIVEIRA
12.    JESSIKA SCHMIT PORTELA
13.    AROLDO RICARDO DE CASTRO
14.    CLÁUDIA ROSA VALADARES
15.    TELMA NEVES DA SILVA
16.    TERESA APARECIDA DE SOUZA COSTA
17.    LUANA LIMA TÔRRES KLEIN
18.    ROSÂNGELA PARAISO DOS SANTOS
19.    MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA FRÓES
20.    RENATO PIMENTA TRINDADE
21.    GILSILENE DE OLIVEIRA FELIX
22.    ADILIO OLIVEIRA CORREIA
23.    FERNANDA PAULINO DA COSTA
24.    CIRLENE DE OLIVEIRA FELIX
25.    ANA CLÁUDIA MARINS DE OLIVEIRA
26.    ANDRÉ SENHORINO
27.    MATHEUS HENRIQUE P. DOS SANTOS FERREIRA
28.    MARISETE CORREA DE CASTRO
29.    ANDREIA MARINS DE SOUZA
30.    JAEL DO SANTOS SILVA
31.    LUANA RITA DA SILVA
32.    BRUNA LOURENCO ARAUJO
33.    DENECIR BRAZ DA SILVA
34.    JÚLIA CATARINA DE SOUZA
35.    PATRICIA CELIA DE JESUS
36.    SUELI DA CONCEIÇÃO SILVA
37.    LUCY NASCIMENTO DE MOURA
38.    LUANA NEVES SILVA CAMARGO
39.    SANDRA REGINA DOS SANTOS PEREIRA
40.    ANA GLEISSA JORDÃO RITA
41.    CATIA REGINA G. DA SILVEIRA
42.    CELIA FELIX CARVALHO E CARVALHO
43.    CIBELE RAMOS DAMASCO VIEIRA
44.    ANA LUCIA PEREIRA CAMPOS
45.    DEIZIMAR MONTEIRO DE SÁ
46.    SANDRA PEREIRA EGGER SOUZA
47.    CLEUSA PIRES DE OLIVEIRA
48.    FLAVIANE SANTOS VIEIRA
49.    DIEGO ROSA GUIMARÃES
50.    DINESIA FERREIRA DA ROCHA
51.    ELIANE DA SILVA CAMPOS
52.    CLEYTON MARTINS NUNES
53.    GENECI BATISTA DA SILVA
54.    ELISA SILVA DE OLIVEIRA
55.    IZALTINA MARIA  DE OLIVEIRA
56.    GESIANE DA SILVA BATISTA
57.    FRANCIELEM COSTA NASCIMENTO
58.    GEISA ALESSANDRA NASCIMENTO DE MENEZES RODRIGUES
59.    JAQUELINE FERREIRA DE MENDONÇA
60.    RAYNA SILVA OLIVEIRA
61.    FLÁVIA DE SOUZA MONTEIRO
62.    ISABEL IRACI CAROLINA DOS SANTOS
63.    KARINA MENDONÇA CORREA DE LIMA
64.    LEANDRA MARINS  DE OLIVEIRA
65.    REGIANE FERREIRA DUTRA PEREIRA
66.    KATIANE SILVA MELLO DE ARAUJO
67.    MARILENE ROCHA VIEIRA
68.    MARILSA SILVA
69.    MICHELE TEIXEIRA RODRIGUES PEREIRA
70.    NILCÉA ROSA GAZETA
71.    THALYTA FIGUEIREDO GONÇALVES
72.    VERONICE MORAES
73.    ROSÂNGELA DOS SANTOS PECLAT
74.    ADRIANA DA SILVA FRAGOSO FERREIRA
75.    VANUSA VITORINO ROCHA
76.    SILVANA PEREIRA SIMIONATO
77.    MARCILENE OLIVEIRA CARVALHO
78.    MARIA CLARA DE SOUZA MEDEIROS
79.    LUCIANA TORQUATO DA SILVA
80.    LUIZA NAZARÉ HONORATO
81.    PATRICK SHUMAKER TELES MORAES
82.    MARCILEA SANTANA DE ARAUJO
83.    ROSIMERE DA SILVA AREAS
84.    LUCIMAR DE OLIVEIRA
85.    MANASEJA MAGALHÃES SANTOS
86.    ADRIANA DE FRANÇA WILSON VIEIRA
87.    RAQUEL LUGÃO IZIDRO
88.    VALDIR MUNIZ PINTO
89.    VANUSA SIQUEIRA COSTA
90.    THAINA VITAL DE SOUZA
91.    ROSANA DA SILVA NASCIMENTO
92.    WILMA OLIVEIRA DE SOUZA
93.    MARLON ROSA GUIMARÃES
94.    NILSON DOS SANTOS
95.    ALESSANDRA AMARAL GOMES MATIAS
96.    ROSEMARY DA SILVEIRA COELHO
97.    ROSANGELA DOS SANTOS PAIXÃO
98.    PRISCILA CHRISTINO DOS SANTOS
99.    VALTIDE FREIRE LEITE
100.                       VANESSA VIEIRA MOTTA
101.                       PEDRO DA SILVA CONCEIÇÃO
102.                       VIVIANE GOMES COUTINHO
103.                       ZACARIAS SOARES LOPES
104.                       ALEX  ROSA PERES
105.                       ADRIANA DOS SANTOS DO AMARAL
106.                       MARIA DA PENHA ALVES NASCIMENTO
107.                       VALDECY MIRANDA DA SILVA
108.                       VALDINÉA SIQUEIRA AMORIM
109.                       VALDIR GOMES DOS SANTOS JUNIOR
110.                       ROSIMERY BATISTA DO NASCIMENTO ANDRADE
111.                       LORENA MAURICIO VIANA ABREU PEREIRA
112.                       LOURIMAR S.SOUZA
113.                       JOSILANE DE OLIVEIRA SIQUEIRA
114.                       JUREMA ROSA GOMES
115.                       MARLI MAURICIO
116.                       MARIA JOSÉ SANTOS PINTO
117.                       ANIZIO CARLOS DA SILVA NASCIMENTO
118.                       ELIANE GOMES DE OLIVEIRA
119.                       ELIANE SOARES DE SOUZA
120.                       ELISA AZEVEDO SANTOS
121.                       CARLOS ROBERTO DA COSTA PEREIRA
122.                       CLEONICE SOUZA SANTOS

 

AUXILIAR DE COZINHA UPA – 40 horas
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        DEBORA CRISTINA DOS SANTOS LIMA RODRIGUES
2.        KARIN DE SOUZA CONCEIÇÃO
3.        ERICA COELHO GUIMARÃES
4.        MARIA JULIA PEREIRA DE SOUZA RIBEIRO
5.        ROSELI DA SILVA DE CASTRO
6.        CRISTIANE DE PAULA FREITAS
7.        JAQUELINE NASCIMENTO PEREIRA
8.        MIRIAN CRISTINA DA CRUZ
9.        PAMELA CORREIA DA SILVA

 

AUXILIAR DE COZINHA UPA – 12X36 horas
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        VANESSA DE SOUZA  ROSA
2.        CIRLENE CLEMENTE DA CONCEIÇÃO
3.        LORRANE FREITAS BARCELOS
4.        LUCIE LATERZA RIBEIRO EIRAS
5.        MARIA LEONETE DA SILVA
6.        ROBERTO PEREIRA DA SILVA
7.        SANDRA REGINA CHAVES RAMALHO
8.        TEREZA CRISTINA ANTUNES DE MAGALHÃES

 

COZINHEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ELIANE FIALHO DA COSTA SILVA
2.        MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO
3.        PAULA FAGUNDES ROSA BRANCO
4.        REGINA DA SILVA RODRIGUES

 

COPEIRA UPA 12X36 HORAS
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SOELI DE OLIVEIRA CARVALHO
2.        MONIQUE GREGÓRIO DA SILVA
3.        VIVIANE RODRIGUES DA SILVA
4.        RAISSA CARLA VIEIRA DE FIGUEIREDO
5.        ANDREIA OLIVEIRA TELES
6.        ANDREIA RIBEIRO ROSSI
7.        ELIZABETE CABRAL TEIXEIRA DA SILVA
8.        FLAVIA MOREIRA DUARTE BONFIM
9.        LEILA QUEIROZ SIQUEIRA
10.    MARIA DE FATIMA SIMÃO DO NASCIMENTO
11.    BRUNA VIEIRA XAVIER
12.    DILCILEA SANTOS DE CASTRO
13.    MARCILENE MORAES SANTOS
14.    MARCIA REGINA DA SILVA SACRAMENTO BORBA
15.    MARIA ALICE SILVA DO NASCIMENTO
16.    JOCIMAR DA SILVA MOURA
17.    ZENILZETE PEREIRA DA SILVA
18.    VIVIANE DA CONCEIÇÃO DE ANDRADE
19.    ANGEL APARICIO DA SILVA DANTAS
20.    NILZA GUIMARÃES DA MATA

 

COPEIRA UPA 24X72 HORAS
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        MARIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO SILVA
2.        VERA MARIA SOUZA DA SILVA
3.        LUCIMAR ROSA LUZ
4.        ARIDILCEA DE OLIVIERA DIAS
5.        MARLI FRANCO DA SILVA
6.        EULINA DA PENHA RODRIGUES
7.        GEORGINA OSVALDO DOS SANTOS
8.        VANIA LIMA VELASCO
9.        MARINALVA MENEZES CORREA
10.    MARIA ANTONIA MIRANDA GUALANDI
11.    PATRICIA DA CONCEIÇÃO
12.    SANDRA IAICIA VIEIRA DE ARAUJO
13.    CONCEIÇÃO ALVES RODRIGUES FREIRE
14.    LUCIANA CRISTINA BARROS FERREIRA

 

GUARDA DE ENDEMIAS
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        AMANDA DOMINGUES Q. M. ARAUJO
2.        CARLOS VINICIUS LESSA DA SILVA
3.        GEORGE RAIMUNDO CRESPO
4.        THAIS BARRETO SILVA
5.        OZEMAR VARGAS
6.        MARCOS VINICIUS DA VEIGA LOPES
7.        VANDERLEI MARTINS DE MATOS
8.        JOSÉ MAURICIO VIEIRA RODRIGUES
9.        RAMON MENDONÇA MOTA
10.    EVALDO BARRETO BARBOZA
11.    MARIO SILVA NETO
12.    GUTEMBERG LOPES MACHADO
13.    ADALZISA DA OLIVEIRA
14.    JUARES SOARES CARDOSO
15.    EDER SILVA CORDEIRO
16.    MANOEL DA SILVA TAVARES
17.    OZENIR NEVES DOS SANTOS
18.    PATRICIA ROSA DA SILVA
19.    WARLEN COSTA DA ROS
20.    RAFAEL ROSA SIQUEIRA
21.    LUCAS DOS REIS MAÇULO

 

 

MAQUEIRO
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        FABIANO DE CAMPOS MARTINS
2.        DEIVISON MOTTA BARBOZA
3.        JOSÉ GUILHEME RIBEIRO DE SOUZA
4.        ANIZIO FELIPE GUIMARÃES
5.        ELTON ARAUJO DA SILVA
6.        JOÃO BATISTA BELGA DE OLIVEIRA
7.        MARCOS VANILDO DA SILVA ALVES
8.        CLEBER DA SILVA OLIVEIRA
9.        VINÍCIUS DO NASCIMENTO TELES
10.    FABRÍCIO DOS SANTOS S. TORRES
11.    LUANDER DA CRUZ RODRIGUES DE SOUZA
12.    LUCAS VIEIRA COUTO
13.    JOÃO VICTOR TEIXEIRA DA SILVA
14.    IVANIL PRESTES DEMUROS
15.    CAMILA FREIRE DA FONSECA
16.    MARCOS AURÉLIO PEREIRA DOS SANTOS
17.    JORBESON DE JESUS MATIAS
18.    PHELIPE PEREIRA MOTA
19.    JOSIMAR FIGUEIREDO MARINHO
20.    MARLON DA SILVA OLIVEIRA
21.    RAFAEL DIAS DA SILVA
22.    MARCELO DE AZEVEDO FIGUEIREDO
23.    RICARDO MENDOÇA DOS ANJOS
24.    ROBSON JUNIOR MONTEIRO FAGUNDES TAVARES
25.    RULIAN DE OLIVEIRA FERREIRA
26.    VANDERSON DOS SANTOS COSTA
27.    FLAVIO DE SOUZA
28.    MARCELO NUNIS SILVA JUNIOE
29.    MAYCON FARIA
30.    RAMON SAULO DA SILVA MOTA

 

TECNICO DE ENFERMAGEM SAMU
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        MARCO ANTONIO DA SILVA MEDEIROS
2.        ALESSANDRA DE ALMEIDA NEVES NASCIMENTO
3.        SUELEN ARAUJO TINOCO
4.        CRISTIANO GOMES DA SILVA
5.        MARCIO MARINHO RIBEIRO
6.        TAIRINE CONCEIÇÃO GAMA
7.        ANA PAULA MARINS DE MOURA SILVA
8.        MICHELE CRISTINA SILVA DE SOUZA
9.        LUAM DOS SANTOS SILVA
10.    ANA LUIZA VELOSO PEREIRA
11.    BRUNA DA SILVA GERVÁSIO MORAES
12.    RICARDO VAGNO ARAUJO DE BRITO
13.    EVELYN CRISTINA ALVES BRAGA SANTOS
14.    MIRELE PERES DE SOUZA
15.    CARLA CRISTINA SANTOS
16.    RODRIGO DO COUTO GARRIDO

 

 

TECNICO DE ENFERMAGEM ESF
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ANA FLÁVIA DA SILVA
2.        ELIANDRA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES MADUREIRA
3.        ANA MARTA DOS SANTOS MARINS
4.        ICIRLÉA VITORINO MOTA
5.        RENATA  DE SOUZA FERREIRA
6.        MÔNICA MARTINS VIANA
7.        CLAUDETE SILVA BATISTA ALBINO
8.        CLÁUDIA LÚCIA FIGUEIREDO RODRIGUES INHAPIM
9.        ERONILDA RODRIGUES DA SILVA
10.    JESSICA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO
11.    VANESSA VALENTE MENDES GUIMARÃES

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF RIO DO OURO

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ALEXANDRA SILVA DE ANDRADE
2.        JEANE MUNIZ GOMES
3.        SANDRA MARIA DOS SANTOS MOURA
4.        CARLA APARECIDA DA CONCEIÇÃO
5.        MADALENA CARDOSO DA SILVA
6.        MARLENE GAMA VIEIRA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF BOQUEIRÃO

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ELISANE COUTO DE OLIVEIRA
2.        MARTA OSVALDO DOS SANTOS
3.        IRANI MATOS DE SOUZA
4.        NAIARA DE SOUZA FIGUEIREDO
5.        ETIENE DA  SILVA MACEDO
6.        JANAINA RAMOS MENDONÇA LUCIANE BRAZ DE SÁ
7.        ARIANE BARCELOS REZENDE FERREIRA
8.        JÉSSICA DE OLIVEIRA VARGAS
9.        NATÁLIA SILVA DOS SANTOS
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF SERRA DO SAMBÊ

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ROSINEI GOMES ESPINDOLA
2.        ANA CRISTINA DE JANDER BRITO
3.        STEFANNY MUNIZ DA SILVA
4.        FILOMENA PEIXOTO AMADO DA SILVA
5.        ANA NERI BARBOSA SOARES DE ALMEIDA
6.        NADIR APARECIDA FONSECA
7.        ANGÉLICA SILVA CARVALHO PEREIRA
8.        TAIANE FERREIRA MACHADO
9.        ANA CARLA  DA CONCEIÇÃO RAMOS
10.    TANIA REGINA SOUZA TARDIVO DA SILVA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF JACUBA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        FABIANA OLIVEIRA ROCHA
2.        TEREZINHA FERREIRA DOS SANTOS DUARTE
3.        ALESSANDRA DO NASCIMENTO COSTA
4.        MARCIA DOS SANTOS CUNHA
5.        LORENA DA SILVA SANTOS
6.        JANNYFER DE SOUZA EVARISTO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF BOA ESPERANÇA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SANDRA SILVA DOS SANTOS BARBOSA
2.        MARIA JOSÉ ALVES MIRANDA
3.        JULIANA DE CASTRO VITORINO
4.        TAINA SANT’ANNA SILVA
5.        RAFAELE NEVES DE MORAES
6.        BRUNA CABRAL MACHADO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF PRAÇA CRUZEIRO/ CAJUEIRO

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        JANETE DE BARROS MOREIRA
2.        ALINE ESTRELA VAZ
3.        LUIZ FERNANDO BISPO BASTOS
4.        THAYLA MONIQUE SOUZA FERREIRA
5.        ALINE FERREIRA  DUTRA
6.        SHEILA DOS SANTOS FREITAS
7.        VERA LUCIA FERREIRA SILVA
8.        MARIA JOSÉ CARVALHO SOUZA
9.        MARIA INÊS TEIXEIRA SILVEIRA
10.    SUELI DA SILVA ESTRELLA
11.    ADRIANA AYRES  PACHECO
12.    HÉLIA CARLA TEIXEIRA ALVES
13.    JOICE MARIA DA SILVA
14.    ALEXANDRE WAGNER DE ALMEIDA
15.    ANA PAULA ROSA DIAS
16.    DANIELLE SILVA DE OLIVEIRA
17.    CLAUDIA NEVES FRANCISCO
18.    AMANDA CARVALHO PINTO
19.    MONIQUE VIEIRA DE OLIVEIRA
20.    ELAINE DA CONCEIÇÃO MOREIRA DE MAGALHÃES
21.    JÉSSICA DA SILVA SOARES
22.    TAIRINE RÉGIA DUARTE
23.    ROSIMERE CONCEIÇÃO DA SILVA
24.    ROSEMERE ROSA DA CONCEIÇÃO FREITAS
25.    ADRIANA CONCEIÇÃO ARAUJO SIQUEIRA
26.    DEBORA JULIANA FIGUEIREDO DRUMONT
27.    GEISA CARLA FONSECA FERREIRA
28.    RAIZA COSTA MARTINEZ
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF RIO VERMELHO/ VIÇOSA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        MÔNICA DA SILVA COSTA
2.        PATRICIA NUNES ANDRES PEREIRA
3.        LUCIELEN REIS DOS SANTOS CARVALHO
4.        TAIS CONCEIÇÃO DE AGUIAR
5.        FÁTIMA ALVES MUNIZ TIBURCIO FARIA
6.        ESTER DA COSTA NASCIMENTO
7.        KEILA VALADARES TORRES
8.        PATRICIA DA SILVA CONCEIÇÃO
9.        DAIANE DE SOUZA RODRIGUES
10.    EDILANE ALEXANDRINA COSTA
11.    ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SÁ
12.    MARILENE CONEIÇAO VIEIRA
13.    MARIA HELENA DOS SANTOS
14.    MARIANA DE ALMEIDA CONCEIÇÃO VAZ
15.    ANDREIA DA CONCEIÇÃO SILVA
16.    ANA PAULA NEVES DE SOUZA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF PARQUE INDIANO

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        GISELLE DIAS CARDOZO MELLO
2.        ANDREA BARBOSA SIQUEIRA MADEIRA
3.        JAQUELINE DO ESPIRITO SANTO SILVA
4.        ANA PAULA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES
5.        CATIA QUINTANILHA FERREIRA
6.        LUCINÉA MENDES DA SILVA
7.        NATALI DA SILVA TEIXEIRA
8.        JOYCE MARA DA CONCEIÇÃO PINTO DA SILVA
9.        JÉSSICA COSTA BORGES
10.    VALDINÉA VIEIRA CARDOSO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF BASILIO

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        MÁRCIA FERNANDES SILVA
2.        DANIELA DAMACENO DE SOUZA
3.        EUNICE DA COSTA CARDOSO VIEIRA
4.        ANDRÉA JULIANA CARVALHO DE OLIVEIRA
5.        NATALIA DOS SANTOS DA SILVA
6.        ALINE FERREIRA PACHECO VITORINO
7.        HELIA ROBERTA DE M. FERREIRA DOS SANTOS
8.        PRISCILA DA SILVA MUNIZ
9.        ANILSEIA GARCIA CARDOSO
10.    PRISCILA CHISTINO DOS SANTOS
11.    TAMIRES OLIVEIRA DIAS
12.    THAINA DE ARAUJO BORGES
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF NOVA CIDADE

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SIDNEY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
2.        CLAUDIA DE MORAES COELHO
3.        RAQUEL DE OLIVEIRA VIEIRA
4.        RAFAELA RIBEIRO DE OLIVEIRA
5.        MAYARA COSTA  DOS SANTOS
6.        DAIANE DA SILVA SANTOS
7.        SANDRA ALVES COELHO
8.        TAINARA NOVAES VITORINO
9.        DANILO AUGUSTO SOARES
10.    GRACE KELY DA SILVA CALDEIRA GONÇALVES
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF MANGUEIRA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        LUCIAN PEREIRA PENCO
2.        MARTA DA SILVA SANTOS
3.        SELMA BARCELOS SILVA
4.        ELIANE FONSECA COELHO
5.        NATALIA QUINTANILHA DE MENEZES
6.        GRACIELE DE OLIVEIRA LIMA
7.        PRISCILA DAS FLORES SANTOS
8.        EDUARDA CARDOSO GABRIEL
9.        MICHELE MARINHO DOS SANTOS
10.    BRUNA SILVA DE SOUZA
11.    ANA LÚCIA ROSA SANTOS LESSA
12.    VALÉRIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF IPÊ/BNH/MARAJÓ

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ELI GRACIELE PERES MOTTA MORAES
2.        EVANILZA MACHADO GONÇALVES
3.        MARIANE CARVALHO DE MELLO
4.        MÁRCIA PEREIRA DE LIMA
5.        REJANE AUGUSTO DE OLIVEIRA
6.        GEISA ABREU PEREIRA
7.        IRIS DE OLIVEIRA SILVA
8.        MARIA LUIZA VALENTE MENDES GUIMARÃES
9.        SANDRA MARIA DA CONCEIÇÃO LEMOS
10.    MARIA LUIZA VALENTE MENDES GUIMARÃES
11.    ELI GRACIELE PERES MOTTA MORAES
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF PARQUE ANDRÉA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        THAÍS DOS SANTOS CONCEIÇÃO
2.        ANGÉLICA RODRIGUES DA SILVA
3.        VANILZA QUEIROZ DOS SANTOS
4.        LAUANA FIGUEIREDO
5.        THAIS PINTO PEREIRA JUSTINO
6.        MONIQUE FERREIRA ALVES MARINS
7.        REJANE RANGEL LÚCIO
8.        GÉSSICA PEREIRA DE MORAES
9.        ALINE FIALHO DE LACERDA
10.    FRANCIELE DE OLIVEIRA SIQUEIRA
11.    MICHELE SILVA FIGUEIREDO PEREIRA
12.    ANA PAULA LOPES DOS SANTOS
13.    JOYCE ELLEN DE JESUS SOARES
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF RIO SECO/ MATA/ CATIMBAU/ TOMASCAR

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        FABIANA GONÇALVES DA SILVA
2.        ELAINE DE MELLO TRINDADE DA ROSA
3.        KETINE CORREA GREMIÃO
4.        PÂMELLA FERNANDES OLIVEIRA PAIXÃO
5.        CRISTIANE MIRANDA FERREIRA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF BELA VISTA/ CIDADE NOVA/ BOSQUE CLUBE

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        MARIANE DE OLIVEIRA LOPES
2.        LUANA DE SOUZA SIQUEIRA
3.        NATHALIA DA ROCHA BRUNO
4.        DAIANA FERREIRA CRUZ
5.        LUCIANA BARROS DA SILVA
6.        CRISTIANE CARDOSO
7.        LUCIANA DA SILVA MENDONÇA BARRETO
8.        VANESSA SILVA ROCHA
9.        KARINA ALVES DA CONCEIÇÃO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ESF SAMBÊ/ LAVRAS/ COLINA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        JANAINA DE SOUZA VIANA
2.        CAROLINA DOS SANTOS LEITE
3.        CLAUDIA FONSECA ANDRADE
4.        EVA ROSA DO AMARAL MAIA
5.        JAQUELINE RIBEIRO DE OLIVEIRA
6.        ELIDA PEREIRA DA SILVA POLICARPO
7.        ALLANA SOARES WILSON DE VASCONCELOS
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

CLÍNICA DA FAMÍLIA/ MANGUEIRINHA

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        LUANE RANGEL DA COSTA
2.        JANNYFER DE SOUZA EVARISTO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

CLÍNICA DA FAMÍLIA/ GREEN PARK

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ELANE APARECIDA BARBOZA
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

CLÍNICA DA FAMÍLIA/ GREEN VALLEY

CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        DEBORA DE ALMEIDA HIPÓLITO ABREU

 

CUIDADOR EM SAUDE II
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        DANIELE DA SILVA SANTOS
2.        CARLA FERREIRA DA SILVA
3.        LUCILEA BRAGANÇA DOS SANTOS COUTINHO
4.        FLÁVIA BERTONI OLIVEIRA
5.        MARA LUZIA DA CONCEIÇÃO VITORINO DOS SANTOS
6.        DEISE VALÉRIA DA CONCEIÇÃO  VITORINO
7.        ANETE SANDRA DE JESUS
8.        ANGÉLICA CARDOSO TIBELO BARRETO
9.        DANIELE BARROSO RANGEL
10.    JOÃO BOSCO MARIANO ANDRADE
11.    MICHELE DA COSTA
12.    MARIA CRISTINA FERREIRA
13.    DINÉSIA MOREIRA DA SILVA
14.    EDIANE RODRIGUES RIBEIRO
15.    GENECI APARECIDA DE SOUZA CÂNDIDO
16.    ILDA GUEIS NUNIS SILVA
17.    FRANCILENE FARIA DA SILVA
18.    THIAGO DA SILVA FREIRE
19.    VALDILENE PEREIRA TELES
20.    PRISCILA DA SILVA  SOUZA
21.    VALÉRIA DE SÁ FERREIRA RAMOS
22.    LEILA MARCIA FREIRE AZEVEDO
23.    RAISSA SANTOS CUNHA

 

 

ASSISTENTE OPERACIONAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        NARCIA BRANCO BEZERRA
2.        MARIA CECÍLIA DA SILVA MENEZES
3.        DILCEA DOS SANTOS BATISTA MORAES
4.        VANESSA DAS CHAGAS VIEIRA
5.        BRUNO LESSA MOTA
6.        THEREZA CHRISTINA DO AMARAL DE CARVALHO
7.        IAGO DO AMARAL MORAES
8.        CAMILE VIEIRA NASCIMENTO OLIVEIRA
9.        GUILHERME DA CRUZ DEMIER
10.    MARIA AUXILIADORA SANTOS DE OLIVEIRA
11.    PATRÍCIA MARCELOS DE SOUZA
12.    KATIA REGINA SOUZA BAPTISTA
13.    ISABEL CRISTINA GUERREIRO MACEDO MAGALHÃES
14.    JOÃO VITOR CARDOZO LEAL
15.    EDUARDO SOARES XAVIER
16.    RUAN SILVA PECLAT
17.    THAINÁ CRUZ DEMIER
18.    LUCIANA DE  ALMEIDA COUTINHO DA SILVA
19.    GLAUCIA CONCEIÇÃO VITORINO BRANDÃO NOGUEIRA
20.    LAVINIA BARREIRO COELHO
21.    CLEIDILANE GONÇALVES DE ALMEIDA
22.    JULIA RIBEIRO DE CARVALHO
23.    VANESSA ANTUNES FELIPE
24.    MÁRCIA VALÉRIA ALVES DOS SANTOS
25.    MARINA MARINS DE CASTRO
26.    RAFAELA LESSA DE LIMA ROCHA
27.    FRANCIANE DE ALMEIDA ALENCAR
28.    GUSTAVO NUNES ALVES FILHO
29.    VERÔNICA GARCIA VIEIRA
30.    BRUNA RODRIGUES INHAPIM
31.    CASSIANO FIGUEIREDO CORDEIRO
32.    SUELLEN DE ANDRADE MARQUES
33.    ESTER VELOSO BARBOSA
34.    JULIETE DA SILVA LEMOS
35.    CLISTENES DA SILVA MOURA
36.    LUÍS CLÁUDIO HONDA COSTA
37.    THIAGO MENEZES DA COSTA
38.    TAMIRES ANGELO MENEZES DE SOUZA
39.    MARIA TEREZINHA ALVARES DE AZEVEDO
40.    ALESSANDRA SANTOS DE BARROS
41.    AMANDA DA SILVA MOURA
42.    ANA PAULA FONSECA DE SOUZA
43.    BEATRIZ DE SOUZA M. M. DUTRA
44.    BRUNA PINA MOREIRA DUARTE
45.    CAIO MÁRCIO MELO DE FIGUEIREDO DE SÁ
46.    CAMILA SILVA PINHEIRO
47.    JÉSSICA DA SILVA SANTOS
48.    CARLA ALVES PEREIRA
49.    MARIANA CARVALHO TEIXEIRA
50.    REGINA MEDINA PINTO
51.    CRICHINEI ARAUJO NASCIMENTO
52.    EDUARDO SMITH
53.    GUSTAVO NUNES ALVES FILHO
54.    FÁBIO DE MESQUITA RIBEIRO
55.    IVANISE PINTO DE SOUZA REIS
56.    MAGNO VASCONCELLOS DE OLIVEIRA
57.    MARINA ANCELINO DE SOUZA MOREIRA
58.    JANICE MEDEIROS DE OLIVEIRA
59.    NAYLA AZEREDO COSTA
60.    JÉSSICA RODRIGUES DA SILVA MORAES
61.    LAVINIA BARREIRO COELHO
62.    LIVIA FERREIRA FIGUEIREDO
63.    ROSANGELA VALERIOTE
64.    WAGNER ALVES SOUZA
65.    VERÔNICA ALVES DA SILVA

 

TECNICO DE ENFERMAGEM SAD
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ALZIRENE DA SILVA LIMA
2.        CLAUDIA ALVES DAMASCO
3.        EMILIA CRISTRINA MARQUES XAVIER SILVA
4.        DANIELE OLIVEIRA ALVES
5.        MARIA REGINA OLIVEIRA

 

TECNICO DE ENFERMAGEM UPA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        CLAUDIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO
2.        POLIANA GOUVÊA DOS ANJOS
3.        SIDIANA RIBEIRO DOS SANTOS
4.        SUANE VIEIRA DA SILVA
5.        DEBORA TORRES MARTINS
6.        JAQUELINE DOS SANTOS ALMEIDA
7.        MARIA SUELÂNIA DUTRA DE OLIVEIRA
8.        ANA PAULA SEVERO EMERICK
9.        ANA PAULA DA CONCEIÇÃO SILVA
10.    TALITA MOTA SOUZA MARINS
11.    CESIANE ARAUJO ROZALINO DOS SANTOS
12.    VERIDIANA MENDES SILVA
13.    CAMILE DA SILVA BELIZARIO
14.    EVA MARIA CRISPINA
15.    AMANDA SOUZA VENANCIO CHARRÉ
16.    LUCIANA NOGUEIRA LIMA
17.    JOCILENE FERNANDES MENEZES DA SILVA
18.    CRISTIANE DA SILVA ALMEIDA DE SOUZA
19.    SILVIA PAIXAO MARINS
20.    MARIO CESAR LOPES DA CONCEIÇÃO
21.    MARLENE BELIZARIO FONSECA
22.    CARLA SILVA QUINTANILHA
23.    CINTIA XAVIER CRESPO VIEIRA
24.    GRASIELE DE OLIVEIRA DUARTE
25.    ORLANDA FERREIRA DE ALMEIDA CARVALHO
26.    NUBIA DA SILVA SANTOS
27.    ELIANDRA SOARES DUARTE
28.    CLAUDIA MÁRCIA DE OLIVEIRA
29.    BETÂNIA DE CARVALHO LOPES
30.    GLAUCE FIGUEIREDO SIQUEIRA
31.    GELSON CORDEIRO DE JESUS
32.    ROSANA BELIZARIO FONSECA
33.    LAÍS DA SILVA MARINHO
34.    MARY ANE DE MELO MARTINS
35.    NELVA JANE DUARTE NICKNIG
36.    ROSILÉA FERNANDES DA SILVA
37.    FERNANDA VAZ DA TRINDADE DÁVILA
38.    ALDENIRA FELÍCIA ALBINO
39.    ADERLAN DO NASCIMENTO AMORIM
40.    ANGÉLICA DE SOUZA CARMO
41.    DILMA  ALVES MONTEIRO NASCIMENTO
42.    ALINE PIMENTA COELHO
43.    ANA PAULA DE SOUZA RAMOS DA SILVA
44.    BARBARA GUEDES DA SILVA MARINHO
45.    DANIELE DE MORAES MACHADO
46.    ALDICÉA DE SOUZA PEREIRA BASÍLIO
47.    DANIELLE AGUIAR DOS SANTOS
48.    RENATA ESCUDEIRO DE SOUZA
49.    ALINE LEAL DA SILVA
50.    MARCIA CARDOZO OLIMPIO
51.    CRISTIANE BERTOLOTO DA SILVA
52.    JULIANA RIBEIRO DE LUNA
53.    NILZA RODRIGUES VIEIRA REBOUÇAS
54.    MIGUELANGELO DA SILVA
55.    NADIR LUCIA DA FONSECA
56.    ALEXANDRA PEREIRA DA CONCEIÇÃO SILVA
57.    ERIKA PINHO DE ALMEIDA DE ABREU
58.    ANGELA MARINS DE OLIVEIRA
59.    CIDILANE DE SOUZA ESTRELA
60.    AMANDA OLIVEIRA SANTOS
61.    CELIA VENTURA DOS ANJOS
62.    ANA CARLA CRISTINA MARTINS BARRETO
63.    JULIANA DE FREITAS CORREA
64.    ANDREIA DA SILVA DE SOUZA
65.    ELAINE CRISTINA CARVALHO SANTIAGO
66.    CRISTINA MUNIZ TIBURCIO DA ROSA
67.    DANUBIA FERREIRA DE SOUZA
68.    ARLETE RANGEL GERALDO
69.    FABIANA SANTOS DA SILVA
70.    MAURICEIA PEREIRA VITAL
71.    JANAINA SANTOS DE SOUZA
72.    CLAUDIA MÁRCIA DA CONCEIÇÃO SILVA RODRIGUES
73.    CLEIANE ANTÔNIA DOS SANTOS RIBEIRO
74.    MARCIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA D’AVILA
75.    CRISTIANE FRANCISCA DE JESUS FREITAS
76.    ISANIR DOS SANTOS LIMA
77.    EVELYM DE SOUZA COSTA
78.    GLAUCIA FRANÇA DA SILVA
79.    KENIA TAVARES MENEZES
80.    ELISÂNGELA SOUZA DO CANTO
81.    ERICA DA SILVA GOULART
82.    JANAINA DA SILVA SOARES
83.    EVELINE SALES DUTRA
84.    JOSIANE DA CONCEIÇÃO QUINTANILHA
85.    THAYANE GOMES CORREA DA SILVA
86.    SERGIO BARBOSA PEREIRA
87.    JAQUELINE PEREIRA DE ANDRADE
88.    IONE DA CRUZ XAVIER PEREIRA
89.    FABIOLA FERNANDES DA SILVA NICKNIK
90.    JOÃO FRANCISCO REGE GUIMARÃES
91.    LORRAINE RODRIGUES DE SOUZA SILVA
92.    LUCILETI  ALVES DA SILVA
93.    MARCELA FERREIRA DA CONCEIÇÃO
94.    ROSEMERE PEREIRA CUNHA MULLER
95.    MARCIA CRISTINA DE SALES RAMOS DOS REIS
96.    VANUSIA DA SILVA ARAUJO
97.    RUBIANNY MARQUES
98.    MAYARA DA COSTA PEREIRA
99.    VANDERLEI AMARAL DA SILVA
100.                       OLINDO LIVINO NICKNIG
101.                       PATRÍCIA EVANGELISTA AUGUSTO
102.                       RITA DE FATIMA SANTANA FIUZAS
103.                       VÂNIA NASCIMENTO DA SILVA
104.                       PATRICIA CASTRO DE OLIVEIRA
105.                       RAFAELE MELLO DA SILVA
106.                       REGINA DA SILVA DUTRA
107.                       WALESCA CARVALHO DA SILVA AMARAL
108.                       SIMONE DE MELO FERREIRA VIANNA
109.                       TAISA DO ESPÍRITO SANTO FLAUZINO
110.                       SONIA CRISTINA PEREIRA DE LIMA
111.                       TANIELLE BARROS DE SÁ
112.                       VALDELI RODRIGUES MUNIZ
113.                       REGINA FERREIRA DUTRA
114.                       VIVIAN DE SOUZA SILVA RIBEIRO
115.                       RONALDO BASTOS SOARES
116.                       JÉSSICA ROSA GUIMARÃES RODRIGUES
117.                       KÁTIA AZEVEDO MARTINS
118.                       ISABEL CRISTINA VELOSO PEREIRA
119.                       CAMILLE ALENCAR DA SILVA
120.                       TÂNIA MENDONÇA DA SILVA MOTA
121.                       WANDERLUBIA FALOZÃO DOS SANTOS
122.                       WANDERSON GALEÃO SILVA
123.                       ALLINE NUNES DOS SANTOS
124.                       MICHELLE MARIA DA CRUZ SILVA

 

AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        OIRAMA CRISTINE DE LIMA LEONES BITESNIK
2.        ANA CAROLINE ALMEIDA QUINTANILHA
3.        MARIA CLAUDIA PEREIRA CAETANO
4.        MONICA DOS REIS BRITO
5.        BARBARA CRISTINA AMORIM CORREA MONTEIRO
6.        ADRIANA BARCELOS DOS SANTOS CONCEIÇÃO
7.        ALESSANDRA FIALHO DE LACERDA
8.        ROSÂNGELA LOPES PEREIRA
9.        CLAUDIA VALÉRIA PEREIRA DA SILVA
10.    ROSANA BARROS DOS SANTOS
11.    FABIA DE ALMEIDA ANTUNES
12.    GABRIELLE CASTILHO LEITE DA SILVA
13.    ILZA CARLA DE CASTRO GOMES VIEIRA
14.    MÔNICA FERREIRA MACHADO TINOCO
15.    SCARLET MUNIQUE JORDÃO DE OLIVEIRA LEMOS
16.    ROSILÉIA MORAES DE MOUTA

 

TECNICO EM RADIOLOGIA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ALEXANDRE PENHA MATSUKAWA
2.        LEONARDO FERREIRA DA SILVA
3.        CRISTIANE HERCULES DE BRITO
4.        ALEX DE SOUZA LEÃO HACKBART
5.        DAIANE DA CRUZ PEREIRA

 

ASSISTENTE DE GESTÃO DA FPB
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SELMA CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA
2.        VANESSA SILVA MELO
3.        LOURDES DA SILVA AUGUSTO
4.        ROSENCLER DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA
5.        SARAH ROCHA GOMES MARTINS
6.        ALINE DA CONCEIÇÃO DIAS
7.        ANA LUCIA FERREIRA PEREIRA ABREU
8.        LAIS BARREIRO COELHO
9.        GABRIELE MORAES MACHADO
10.    MARIA DEISE DA SILVA LOPES
11.    MÔNICA BARROS TEIXEIRA
12.    CAROLAYNE FIGUEIREDO DE SOUZA

 

FISIOTERAPEUTA GENERALISTA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        IZABELA GOMES DA COSTA
2.        THAINA MORAES DA SILVA
3.        BERNARDO LUZ HELAYEL TAVARES
4.        ANDRESSA MORAES DE MELO ALVES
5.        ROSSIANE FIGUEIREDO CORDEIRO
6.        NATÁLIA CONCEIÇÃO PINTO MENDES
7.        JULIO MARINS DE CASTRO
8.        LIVIA DUARTE BASTOS COUTINHO
9.        LETICIA MELLO SALES
10.    JULIANA BALDRACO PEREIRA

 

FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        GISELE GUIMARÃES VIANA
2.        EVANDRO DOS SANTOS TELLES

 

FARAMACÊUTICO UPA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SALLEN LOPEZ  DE SOUZA FERRAZ

 

FARAMACÊUTICO GERENTE RESPONSÁVEL FPB
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        THADEU ANDRÉ DIAS

 

ASSISTENTE SOCIAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SIMONE PENCO GUIMARÃES
2.        CARLA SOUZA DA SILVA
3.        GIZELE SILVA GUEDES DE ALMEIDA
4.        CARINA PEREIRA SILVA
5.        LIZANGELA FERNANDES DE AQUINO
6.        THUANNY ALVES FONSECA

 

ENFERMEIRO UPA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SELMA FERREIRA DA COSTA DE SOUZA
2.        DAYRINE DA CUNHA SILVA GOMES RANGEL
3.        TIANA CRIS DIAS VITORINO
4.        ANA CAROLINE PEREIRA MACHADO
5.        NATALIA NUNES RODRIGUES
6.        GRASIELA MOREIRA CAMPOS
7.        RENATA ALVES DA SILVA
8.        SERGIO LUIS MACHADO BRASIL
9.        EMMANOEL ANDERSO COUTINHO DO CARMO
10.    LIA MÁRCIA GAIOTE COLLE CARDOZO
11.    LIANA DA FONSECA CORREA DE OLIVEIRA
12.    MARCELA DA SILVA CONCEIÇÃO TEIXEIRA LEAL
13.    ANGELICA GOMES LAURINDO
14.    ELISÂNGELA RIBEIRO GONÇALVES MONTEIRO
15.    MUNIQUE PINTO NOVAES
16.    CAROLINE MATIAS NASCIMENTO DE ARAUJO
17.    YARA CRISTINA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

 

NUTRICIONISTA SAD
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        CRISTIANE LOPES DA CONCEIÇÃO

 

ENFERMEIRO SAMU
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        SERGIO DOMÊNICO TELES LOBO
2.        EDYO SANT’ANNA JUNIOR
3.        RAMON BARCELOS DOS SANTOS
4.        FRANCIELE DE LIMA
5.        MAURICIO FIALHO DA SILVA
6.        DANIELE SOUZA SILVA
7.        GISELA PINTAS MORAES BRAGA
8.        MANOEL DOS SANTOS SILVA
9.        VANDERLEI CAMPOS TELES

 

 

FONOAUDIÓLOGO SAD
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        LARISSA CORDEIRO DA SILVA ALZEMAN

 

ODONTÓLOGO ESF
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        LAIS VEIGA FARIA
2.        HAUANA DA CRUZ ARAUJO
3.        SABRINA DA SILVA DE ABREU
4.        JULIA PEREIRA LOPES MONTEIRO DUARTE
5.        RODRIGO DA SILVA SALDANHA

 

ODONTÓLOGO UPA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        FERNANDO TEIXEIRA GUIDA
2.        RENATA NOGUEIRA CAPUTO
3.        CLAUDIO JORGE NOGUEIRA DE SOUZA
4.        FERNANDO RONZANI ROMANELLI CARDOSO
5.        WAGNER VELTRO ALVES
6.        VALQUIRIA FERREIRA CAMPOS
7.        RENATA CABRAL MARINS
8.        RENATO ABUNAHMAN MATUCK
9.        MARIANE GONÇALVES DE FREITAS SANTOS
10.    SARAH GUTIERREZ TAVARES
11.    CARMEN LUCIA DA SILVA NOVAES
12.    THAYSA BARBOSA DOS SANTOS QUEIROZ
13.    LUIZ FERNANDO CARDOZO NOGUEIRA
14.    RAFAEL BORGES DE ALMEIDA GOMES
15.    THIAGO LUIGI LUPPINO SCIAMMARELLA

 

ENFERMEIRO ESF
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO
1.        ADRIANA BRITO DE NORMANDO ESTRELA
2.        ANA PAULA BERTOLOTO LIMA DE MOURA
3.        PATRICIA NASCIMENTO SILVA MOSCA
4.        KATIA FERREIRA MARINS DE CASTRO
5.        ANDREIA PAULA FIGUEIREDO CORDEIRO PINTAS
6.        VANDERLUCIA ALVES DE M. MARTINS
7.        MARISA RODRIGUES SOARES DA SILVA

 

Fonte:

SECOM-RIO BONITO

Load More Related Articles
Load More By Administrador
Load More In RIO BONITO
Comentários estão fechados.

Verifique Também

BANCO DO BRASIL DEBOCHA DE TANGUÁ!

O Presidente da Câmara de Tanguá, Luciano Lucio Natalino, fica indignado com a resposta da…