Home CIDADES RIO BONITO PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE PROMOÇÃO SOCIAL – RESULTADO FINAL – ENTREVISTA

PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE PROMOÇÃO SOCIAL – RESULTADO FINAL – ENTREVISTA

6 min read
0
0
532

PROCESSO SELETIVO 01/2017
RESULTADO FINAL

[Baixe aqui resultado oficial- Clique]

Considerando o Cronograma da Realização do Processo Seletivo 01/2017, a Secretaria Municipal de Promoção Social RESOLVE:
1 – Publicar o Resultado Final do Processo Seletivo 01/2017, com o nome dos classificados de cada cargo em ordem de classificação:

COORDENADOR – ARTICULADOR DE PROJETOS

1 MARCIA LUIZA NAVEGA ALVES ROSA

2 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

3 ILANA XAVIER DA FONSECA

4 CRISTIANE LUZ DE FREITAS

ASSISTENTE SOCIAL

1 ALESSANDRA PEREIRA DE ARAUJO

2 LILIANE DA FONSECA PORTELA

3 NATALIA MOURA PIMENTEL

4 ERICA ALMEIDA DE SOUZA

5 SUELEN BORGES MACHADO

6 GISELE DA SILVA FERREIRA

NUTRICIONISTA

Nenhum candidato classificado.

CADASTRADOR DO BOLSA FAMÍLIA

1 LUANA DE SALES

2 TAIANE LOPES

3 MARINALVA PEREIRA MACHADO

4 ANA JULY DA SILVA LEMOS

5 MARCEL MARTINS DOS SANTOS

6 BRUNO PEÇANHA MACHADO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1 ELBATANA SILVA MASCARENHAS

2 CAROLINE GARCIA DE SOUZA

3 SIDNEY DE SOUZA MORAES JUNIOR

4 GRASIELE DA SILVA BEZERRA

EDUCADOR SOCIAL

1 EVERALDO DUARTE PEREIRA

2 PAULO ROGERIO SIQUEIRA PEREIRA

3 BETÂNIA PEREIRA CONCEIÇÃO

4 FELLIPE TOLEDO DAS DORES

INSTRUTOR DE MANICURE

1 RENATA DO AMOR DIVINO VITORINO

2 MONICA RIBEIRO LEMOS

INSTRUTOR DE ESPORTE, LAZER E QUALIDADE DE VIDA

1 ADRIANO CARVALHO

2 MARCELO ALEJANDRO MOLLICA

INSTRUTOR DE MÚSICA

1 LEANDRO MORAES AMORIM

2 IRIS REGINA DINIZ DE PINA

INSTRUTOR DE DANÇA

1 ANDREMYLLA MACHADO DA SILVA

2 FLAVIANA CAMELO DE SOUSA

INSTRUTOR DE PADARIA

1 JORDAN F DE MOURA

2 RENATO MIRANDA CARVALHO

INSTRUTOR DE CUSTOMIZAÇÃO

1 ISABELA DE ALMEIDA ROVÊDA

2 MARIA JOSÉ DE LIMA SILVA

INSTRUTOR DE BRINQUEDOTECA

1 CRISLAYNE LEILA DA SILVA

2 GLEICIELEN M. GUIMARÃES MORAES

3 SIANA DA SILVA BASTOS

INSTRUTOR DE ESTÉTICA E BELEZA

1 LIBIA DA SILVA SANTOS VIANA

2 GABRIELA DOS SANTOS MARTINEZ

3 MÁRCIA CRISTINA DA SILVA NUNES

CUIDADOR DE CRIANÇAS E ADOLESCENTES

1 JAQUELINE DA CUNHA REIS

2 CLAUDIA MARCOLINA SANTOS J DA SILVA

3 CLAUDIA MONIQUE VALADARES DA SILVA

4 CRISTIANE DA CONCEIÇÃO SILVA

5 ADRIANA SILVA SANTOS

6 CRISTINA LOURO FERREIRA LOPES

7 SANDRIELE SILVA DE OLIVEIRA

8 LUCIA CARDIM MEIGA

9 JEFERSON LEONE VIEIRA DA SILVA

10 SANDRA ESTEVES RIBEIRO

11 IOLANDA MARINHO DE OLIVEIRA

12 ANDREIA ROSA DA SILVA

APOIO E MANUTENÇÃO

1 RAYLA SANTIAGO PINTO

2 JOSÉ CARLOS TEIXEIRA DE MIRANDA

3 RUTE BASTOS FREITAS

4 SIRLENE DA CONCEIÇÃO FERREIRA

5 JESSICA DA MOTA SILVA

6 SEBASTIÃO SOARES DA SILVA JUNIOR

7 FABRICIO TEIXEIRA DA SILVA

8 LEANDRO DA CONCEIÇÃO SILVA

COZINHEIRA

1 ANTONIO PESSANHA ARUEIRA

2 CECILIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA SILVA

MOTORISTA

1 ALAN CÉSAR DA SILVA SOUZA

2 WEMERSON RODRIGO CARDOSO CRIVELLARI

2 – Convocar para se apresentarem no dia 27 de março de 2017, às 9h, na sede da Secretaria Municipal de Promoção Social, localizada na Rua Desembargador Itabaiana de Oliveira, 95, os classificados:

COORDENADOR – ARTICULADOR DE PROJETOS

1 MARCIA LUIZA NAVEGA ALVES ROSA

2 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

3 ILANA XAVIER DA FONSECA

4 CRISTIANE LUZ DE FREITAS

ASSISTENTE SOCIAL

1 ALESSANDRA PEREIRA DE ARAUJO

2 LILIANE DA FONSECA PORTELA

3 NATALIA MOURA PIMENTEL

4 ERICA ALMEIDA DE SOUZA

5 SUELEN BORGES MACHADO

6 GISELE DA SILVA FERREIRA

CADASTRADOR DO BOLSA FAMÍLIA

1 LUANA DE SALES

2 TAIANE LOPES

3 MARINALVA PEREIRA MACHADO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1 ELBATANA SILVA MASCARENHAS

2 CAROLINE GARCIA DE SOUZA

3 SIDNEY DE SOUZA MORAES JUNIOR

4 GRASIELE DA SILVA BEZERRA

CUIDADOR DE CRIANÇAS E ADOLESCENTES

1 JAQUELINE DA CUNHA REIS

2 CLAUDIA MARCOLINA SANTOS J DA SILVA

3 CLAUDIA MONIQUE VALADARES DA SILVA

4 CRISTIANE DA CONCEIÇÃO SILVA

5 ADRIANA SILVA SANTOS

6 CRISTINA LOURO FERREIRA LOPES

7 SANDRIELE SILVA DE OLIVEIRA

8 LUCIA CARDIM MEIGA

9 JEFERSON LEONE VIEIRA DA SILVA

10 SANDRA ESTEVES RIBEIRO

11 IOLANDA MARINHO DE OLIVEIRA

12 ANDREIA ROSA DA SILVA

APOIO E MANUTENÇÃO

1 RAYLA SANTIAGO PINTO

2 JOSÉ CARLOS TEIXEIRA DE MIRANDA

3 RUTE BASTOS FREITAS

4 SIRLENE DA CONCEIÇÃO FERREIRA

3 – Informar que a Classificação Geral poderá ser consultada a partir do dia 29 de março de 2017, na sede da Secretaria Municipal de Promoção Social.

Rio Bonito, 24 de março de 2017.

Atenciosamente,
Secretaria Municipal de Promoção Social

 

Fonte:

SECOM-RIO BONITO

 

Load More Related Articles
Load More By Administrador
Load More In RIO BONITO
Comentários estão fechados.

Verifique Também

ONDE ESTAMOS???

Onde Estamos??? Davi Henrique Os que me conhecem sabem da minha paixão por fazer perguntas…