Home CIDADES RIO BONITO PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE OBRAS – RESULTADO FINAL – ENTREVISTA

PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA DE OBRAS – RESULTADO FINAL – ENTREVISTA

10 min read
0
0
365

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL SMOSP Nº 001/2017.

Divulgação do Resultado Final.

[Baixe aqui resultado oficial- Clique]

Divulgação do resultado final dos aprovados no Processo Seletivo Simplificado realizado pela Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos –Edital SMOSP nº 001/2017 para preenchimento de 180 (cento e oitenta) vagas no cargo de Auxiliar de Serviços Diversos e mais 40 (quarenta) vagas no cadastro reserva.

Os candidatos aprovados deverão aguardar convocação através de comunicação em meio oficial.

Conforme o Edital, item 9.2 – A aprovação do candidato não gera direito a nomeação que dependerá da conveniência e oportunidade da administração pública municipal.

Classificação Candidatos Aprovados
Manoel Viana Borges
Sérgio Conceição Pereira
Ailton Tavares Alves
Carlos Alberto Portilho da Silva
Carlos Eduardo Duarte Marinho
Denildo Campos Coutinho
Renata Assis Silva
Rogerio da Motta Silva
Wiliam Contrim Costa
10º Carlos Damião Amaral
11º Delmir de Castro Carvalho
12º Diórdines Broetto Lessa
13º José Luiz Rodrigues Vieira
14º Abel Alves de Souza
15º Jonas dos Santos Leite
16º Julio Paulo da Silva
17º Manoel Anselmo Moreira Dutra
18º Noberto da Conceição
19º Osvaldo Francisco da Silva Oliveira
20º Rafael dos Santos Pontes
21º Rodrigo dos Santos Rosa
22º Rogério Bastos de Oliveira
23º Uenerson de Vasconcellos Oliveira
24º Valmir Costa da Silva
25º Wemerson dos Santos Carvalho
26º Adélio Ramos Marques
27º Adilio Oliveira Correia
28º Alex Conceição Ribeiro
29º André Costa Ribeiro
30º Caetano Marques Amador
31º Casimiro da Conceição
32º Joel Correa dos Santos
33º João Jose Seraphim Filho
34º Jose Vieira Nunes
35º Paulo Clebio Cruz Alves
36º Anibal Ferreira da Silva Junior
37º Carlos Augusto da Silva Macedo
38º Carlos Jose Gomes Mota
39º Claudinei Silva da Costa
40º Eduardo Fonseca Class
41º Jose Carlos Benedito Pereira
42º Jovane Rosa Soares
43º Laurenivea Silva de Souza
44º Leandro dos Santos Siqueira
45º Marco Antunes  Marcelos
46º Marcos Aurélio Peres
47º Noemia Lopes
48º Rosa Maria Jesus da Silva de Oliveira
49º Uilton Antonio de Siqueira
50º Aldenir Matos da Silva
51º Auto Rodrigues dos Santos Neto
52º Celso Pereira da Silva
53º Gilcéia Fernandes da Silva
54º Manoel Souza Rodrigues
55º Magno Elias Corrêa
56º Ubaldino João Rodrigues
57º Valtiléia Santos da Silva
58º Ana Carla da Silva Miranda
59º Antônio Carlos Vieira Silva
60º Carlos Antônio das Flores
61º Gessy Ribeiro
62º Joice Nascimento de Assumpção
63º Jorge Luiz
64º José Roberto Bastos de Souza
65º Luciano dos Santos Siqueira
66º Marlete Dutra da Silva
67º Roberto Barcelos dos Santos
68º Wanderley Lima do Carmo
69º Carlos Augusto Leite da Cruz
70º Carlos Roberto Vieira
71º Eva Borges da Silva
72º Gabriel Cardoso Lage da Silva
73º Gilmar Carvalho Souza
74º Gilsa Tavares da Silva
75º Gilson Domingues da Silva
76º Itamar Ferreira Figueredo
77º Lone Ferreira da Silva
78º Manoel Alves de Oliveira
79º Aldair José Siqueira da Silva
80º Dejanira Castilho
81º Deneir Felix
82º Helio de Souza Silva
83º Zuleica Leandro Santos
84º Luiz Carlos Ferreira da Silva Mata
85º Jose Carlos da Conceição
86º Luis Carlos Alves
87º Luiz Claudio Rodrigues
88º Roberto Carlos Gonçalves  Englete
89º João Ricardo da Conceição Rosa
90º Olivia Peclat Alves
91º Libio Antero Lopes
92º Ailton Cardoso Luz
93º Jorge Pires
94º Maycon Martins Meira
95º Sinvaldo Antonio Teixeira
96º Fabiano Gomes da Silveira
97º Paulo Xavier Duarte
98º Fabricio Miranda Torres Conceição
99º Leandra Marins Oliveira de Jesus
100º Ramon Silva dos Santos
101º Sergio de Souza Maria
102º Hélio dos Santos Silva
103º Jorge Marques Goulart
104º Luzia Aparecida Marques Ferreira de Oliveira
105º Roberto Carlos da Costa Ribeiro
106º Adriano da Silva Marques
107º Paulo Cesar Medeiros
108º Sebastião Correa da Silva
109º Tulio Fernandes Vitorino
110º Paulo Roberto Ferreira de Souza
111º Eraldo Corrêa de Souza
112º Fabio Araujo Marins
113º Gelson Nogueira de Morais
114º Joel Cassin
115º Lucio João Oliveira
116º Valderly Caetano Pinheiro
117º Adelino José da Silva
118º Almir Santana Batista
119º Angela Maria da Conceição Mendonça
120º Elson Pinho
121º Jose Roberto da Costa Oliveira
122º Djalma João de Oliveira Filho
123º Helio Vitorino da Fonseca
124º Josoé Pereira de Andrade
125º Luiz do Carmo dos Santos Dias
126º Mônica Leandro Santos
127º Cláudio Mendonça da Rosa
128º Valdinei Garcia de Moraes
129º Valdirlei Pinto Muniz
130º Andrea  Querino Marques Duarte
131º Elias Vieira Branco
132º Ernesto Moreno Carvalho Filho
133º Anibal Goulart de Souza
134º Fábio Melo Firmino
135º Jeferson Pinto Abel
136º Lucas Pontes Ferreira de Oliveira
137º Daniel Benevides Medeiros
138º Manoel Pereira Filho
139º Adario Bento Dias
140º Elias Garcia do Amaral
141º Luiz Caetano Apolinário
142º Maria José Vieira de Moraes
143º Fernando Rodrigues Nascimento
144º Job Pereira Neto
145º Roberto Guimarães de Souza
146º Sebastião de Souza
147º Vanderlei Figueira Marques
148º Anselmo Teixeira Oliveira
149º Geraldo de França
150º Jorge Orlando Duarte Marinho
151º Leandro de Oliveira Santos
152º Vinicius Carvalho dos Santos
153º Marcelo da Conceição Santana
154º Wilson Luiz Pereira
155º Ana Paula Campos Coutinho
156º Mario Paiva  de Brito
157º Altelino de Jesus Alves
158º Avelino Braulino de Almeida
159º Luiz Gonzaga dos Santos
160º Nelci Matos de Abreu
161º Evandro Nunes de Castro
162º Marcelo de Souza Lima
163º Marilucia Leoncio da Silva
164º Nelio Almeida Nogueira
165º Nilson da Silva Amorim
166º Francisco Carlos Cardozo
167º Pedro Flores Belchior
168º Uanderson da Silva Oliveira
169º Carlos Augusto de Oliveira
170º Denio Penco
171º Valcir de Souza Filho
172º Cosme José dos Santos
173º Elias de Oliveira Monteiro
174º Luciano Martins da Costa
175º Tionas Cardozo dos Santos
176º Adriana Lopes do Couto
177º Josemar da Conceição dos Santos
178º Mariléia Correa da Silva
179º Moises  Lopes Cardoso
180º Ademário Braga da Silva
Classificação Candidatos Cadastro Reserva
181º Elias Cândido
182º Antonio Viviani
183º Ezequiel Ferreira Vitorino
184º Julio Cesar Ferreira de Souza
185º Adão Monteiro
186º Cleberson Quintanilha da Silva
187º Douglas da Cruz Lacerda
188º Leandro Silva
189º Marcos Aurelio Pereira dos Santos
190º Sidnei Ramos dos Santos
191º Nilcelea Dutra da Silva
192º Nuno de Araujo Duarte
193º Edson Nascimento
194º Jeferson Gomes da Silva
195º Jorge Cardoso Pina
196º Lenildo Mendonça da Fonseca
197º Mauricio de Souza Soares
198º Clemente do Amor Divino
199º Crecio Pereira da Silva
200º Daniela Damaceno de Souza
201º Juarez Mendonça da Fonseca
202º Leandro de Araujo Duarte
203º Renato Moreira Pessoa
204º Rosana Pinto
205º Aldenir Teixeira Belizário
206º Jonas de Oliveira
207º Renato Motta
208º Vera Lucia Maria da Silva
209º Zaqueu Rodrigues dos Santos
210º Célio da Conceição Moreira
211º Leonard Roschy dos Reis Costa
212º Douglas Duarte do Patrocínio
213º Jose Americo Duarte
214º José Albino da Silva
215º Marcio Jose Francisco Nunes
216º Neiva Damaceno
217º Braz Luiz dos Santos
218º Francisco Antonio Sales
219º Paulo da Silva Neto
220º Paulo Roberto Ferreira Correa

 

Fonte:

SECOM-RIO BONITO

 

Load More Related Articles
Load More By Administrador
Load More In RIO BONITO
Comentários estão fechados.

Verifique Também

FARMACÊUTICO (A) – REDE DE DROGARIAS

FARMACÊUTICO (A) – REDE DE DROGARIAS – ITABORAÍ Rede de Drogarias Cargo: Farmacêutico (a) …