Home CIDADES RIO BONITO APROVADOS PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE – RIO BONITO

APROVADOS PROCESSO SELETIVO – SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE – RIO BONITO

36 min read
0
0
1,712

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DA SAÚDE 02/2017

[Baixe aqui resultado oficial- Clique]

RESULTADO DAS PROVAS

CARGO: MOTORISTA SAMU

Nome do candidato
ADMILSON SILVA ROSA
ANDERSON ALVAREZ DE FREITAS
ANDERSON FONTES PINHEIRO
CARLOS ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA
CARLOS ARTHUR DUARTE RODRIGUES
DANUBIO COSTA MUNIZ
DAVI DA SILVA TOSCANO
EVERALDO RODRIGUES SANTANA
FERNANDO CORDEIRO VIEIRA
FERNANDO ELSO DA CONCEICAO
FRANCISCO FLÁVIO PEREIRA DOS SANTOS
HERMANO JOSE DA COSTA CARDOZO
IVAN DA COSTA
JAYMIR FONSECA MORAES JUNIOR
JORGE MAURICIO DA COSTA CARDOSO
JULIO CESAR JESUS GARCIA
NILSON ABREU DE SOUZA
ROBERTO RIBEIRO RANGEL
RODOLPHO CORREIA DE MARINS
ROGÉRIO LIMA DOS SANTOS

 

CARGO: CONDUTOR DE MOTOLÂNCIA SAMU

Nome do candidato
VINICIUS MENDONÇA LESSA

 

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM SAMU

Nome do candidato
ALESSANDRA DE ALMEIDA NEVES NASCIMENTO
ANA PAULA MARINS DE MOURA SILVA
BRUNA DA SILVA GERVÁSIO MORAES
CRISTIANO GOMES DA SILVA
EVELYN CRISTINA ALVES BRAGA SANTOS
LUAM DOS SANTOS SILVA
MARCIO MARINHO RIBEIRO
MARCO ANTONIO DA SILVA MEDEIROS
MICHELE CRISTINA SILVA DE SOUZA
MIRELE PERES DE SOUZA
RICARDO VAGNO ARAUJO DE BRITO
SUELEN ARAUJO TINOCO

 

CARGO: MOTORISTA UPA

Nome do candidato
ADRIANO DE ARAUJO SOUZA
ADRIANO LUZ FREITAS
ALEXANDRE ALEIXO
ALEXANDRO FERREIRA ROLA
ALEXSANDRO MENEZES CUNHA LIMA
ALMIR JOSÉ DIAS
ALVARO RENATO VIEIRA OUVERNEY
ARMINDO RODRIGUES DE FARIA
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA
CARLOS JOSÉ DE JESUS GARCIA
EVERALDO RODRIGUES SANTANA
FLAVIA MIRANDA DE FIGUEIREDO
GILSON LEITE COSTA
GLEDSON FABIO RODRIGUES DE SIQUEIRA
GRAZIANNE LIMA CARDOSO
GUSTAVO ALVES NEVES
GUSTAVO DE FIGUEIREDO MARINHO
IVAIR PORTO DE OLIVEIRA
JANRY OSWALDO MENDONÇA FIGUEIREDO
JOB NUNES DA COSTA
JOCIMAR LOPES DA SILVA
JORGE LUIZ FERREIRA DE RESENDE
JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO CHAVES
LEONARDO DE SÁ SOUZA MELLO
LEONARDO PEREIRA SOARES
LUCAS ARAÚJO FRANCO
LUCIANO DE OLIVEIRA SOUZA
LUIS GUSTAVO MANHÃES DE SÁ
LUIZ HENRIQUE MORAIS DOS SANTOS
LUNARDES RAMOS DE SOUZA
MARCELO PEREIRA EGGER
MARCOS AURELIO SOUZA PERES
MARCOS PAULO DE SOUZA
MATEUS ESTEVES DA SILVA
NILTON DE SOUZA FERREIRA
PAULO DE SOUZA ANDRADE
PAULO FELIPE DE OLIVEIRA CARDOZO
PEDRO DE SOUZA MACEDO FELIPETO
PEDRO THIAGO PIRES DE SÁ SILVA
RAMON PIMENTA ANDRADE
ROBERTO BATISTA RIBEIRO
ROBSON ROGERIO NEVES DE SOUZA
ROGÉRIO LESSA DE CARVALHO
SENELIO BERTONE SIQUEIRA
WALLACE CABRAL TEIXEIRA DA SILVA
WALLACE DE ALMEIDA CARVALHO
WENDEL MARINS DE ANDRADE
WENDEL PEREIRA DOS SANTOS
WISLEY LUCAS DE OLIVEIRA LOUVISE

 

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (ASG) – UPA

Nome do candidato
ADILIO OLIVEIRA CORREIA
ADRIANA AGUIAR FONSECA
ADRIANA DE FRANÇA WILSON VIEIRA
ALESSANDRA AMARAL GOMES MATIAS
ALEX  ROSA PERES
ANA CLÁUDIA MARINS DE OLIVEIRA
ANA GLEISSA JORDÃO RITA
ANA LUCIA PEREIRA CAMPOS
ANDRÉ SENHORINA
AROLDO RICARDO DE CASTRO
BRUNA LOURENCO ARAUJO
CELIA FELIX CARVALHO E CARVALHO
CIBELE RAMOS DAMASCO VIEIRA
CLÁUDIA ROSA VALADARES
CLEUSA PIRES DE OLIVEIRA
CLEYTON MARTINS NUNES
DEIZIMAR MONTEIRO DE SÁ
DENECIR BRAZ DA SILVA
DIEGO ROSA GUIMARÃES
DINESIA FERREIRA DA ROCHA
ELIANE DA SILVA CAMPOS
ELISA SILVA DE OLIVEIRA
ELISIANE MOTA FERREIRA
FABIANA CUSTODIO DA SILVA TRAVASSOS
FLÁVIA DE SOUZA MONTEIRO
FLAVIANE SANTOS VIEIRA
FRANCIELEM COSTA NASCIMENTO
GEISA ALESSANDRA NASCIMENTO DE MENEZES RODRIGUES
IZALTINA MARIA  DE OLIVEIRA
JAEL DO SANTOS SILVA
JAQUELINE FERREIRA DE MENDONÇA
JESSIKA SCHMIT PORTELA
JOSÉ CARLOS DOS SANTOS RIOS
JÚLIA CATARINA DE SOUZA
JUREMA ROSA GOMES
KARINA MENDONÇA CORREA DE LIMA
KATIANE SILVA MELLO DE ARAUJO
LEANDRA MARINS  DE OLIVEIRA
LUANA LIMA TÔRRES KLEIN
LUANA NEVES SILVA CAMARGO
LUANA RITA DA SILVA
LUCIANA TORQUATO DA SILVA
LUCY NASCIMENTO DE MOURA
LUIZA NAZARÉ HONORATO
MANASEJA MAGALHÃES SANTOS
MARCILENE OLIVEIRA CARVALHO
MARIA DA PENHA ALVES NASCIMENTO
MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA FRÓES
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS VIEIRA
MARLON ROSA GUIMARÃES
MATHEUS HENRIQUE P. DOS SANTOS FERREIRA
MICHELE TEIXEIRA RODRIGUES PEREIRA
NILSON DOS SANTOS
PATRICIA CELIA DE JESUS
PATRICK SHUMAKER TELES MORAES
RAQUEL LUGÃO IZIDRO
REGIANE FERREIRA DUTRA PEREIRA
ROSANA DA SILVA NASCIMENTO
ROSÂNGELA DOS SANTOS PECLAT
ROSÂNGELA PARAISO DOS SANTOS
ROSIMERE DA SILVA AREAS
ROSIMERY BATISTA DO NASCIMENTO ANDRADE
SANDRA PEREIRA EGGER SOUZA
SANDRA REGINA DOS SANTOS PEREIRA
SILVANA PEREIRA SIMIONATO
SUELI DA CONCEIÇÃO SILVA
TELMA NEVES DA SILVA
TERESA APARECIDA DE SOUZA COSTA
THAINA VITAL DE SOUZA
THALYTA FIGUEIREDO GONÇALVES
VALDIR MUNIZ PINTO
VANESSA VIEIRA MOTTA
VANUSA SIQUEIRA COSTA
VANUSA VITORINO ROCHA
VERONICE MORAES
VIVIANE GOMES COUTINHO
WILMA OLIVEIRA DE SOUZA
ZACARIAS SOARES LOPES

 

CARGO: AUXILIAR DE COZINHA UPA – 40 horas

Nome do candidato
CRISTIANE DE PAULA FREITAS
DEBORA CRISTINA DOS SANTOS LIMA RODRIGUES
ERICA COELHO GUIMARÃES
JAQUELINE NASCIMENTO PEREIRA
KARIN DE SOUZA CONCEIÇÃO
MARIA JULIA PEREIRA DE SOUZA RIBEIRO
MIRIAN CRISTINA DA CRUZ
ROSELI DA SILVA DE CASTRO

 

CARGO: AUXILIAR DE COZINHA UPA – 12X36  horas

Nome do candidato
CIRLENE CLEMENTE DA CONCEIÇÃO
LORRANE FREITAS BARCELOS
LUCIE LATERZA RIBEIRO EIRAS
MARIA LEONETE DA SILVA
ROBERTO PEREIRA DA SILVA
SANDRA REGINA CHAVES RAMALHO
TEREZA CRISTINA ANTUNES DE MAGALHÃES
VANESSA DE SOUZA  ROSA

CARGO: COZINHEIRA UPA

Nome do candidato
ELIANE FIALHO DA COSTA SILVA
PAULA FAGUNDES ROSA BRANCO

 

CARGO: COPEIRA UPA 12X36

Nome do candidato
ANDREIA OLIVEIRA TELES
BRUNA VIEIRA XAVIER
DILCILEA SANTOS DE CASTRO
ELIZABETE CABRAL TEIXEIRA DA SILVA
JOCIMAR DA SILVA MOURA
MARCIA REGINA DA SILVA SACRAMENTO BORBA
MARCILENE MORAES SANTOS
MARIA ALICE SILVA DO NASCIMENTO
MONIQUE GREGÓRIO DA SILVA
NILZA GUIMARÃES DA MATA
RAISSA CARLA VIEIRA DE FIGUEIREDO
SOELI DE OLIVEIRA CARVALHO
VIVIANE DA CONCEIÇÃO DE ANDRADE

 

CARGO: COPEIRA UPA 24X72

Nome do candidato
CONCEIÇÃO ALVES RODRIGUES FREIRE
EULINA DA PENHA RODRIGUES
GEORGINA OSVALDO DOS SANTOS
LUCIANA CRISTINA BARROS FERREIRA
LUCIMAR ROSA LUZ
MARIA ANTONIA MIRANDA GUALANDI
MARIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO SILVA
MARINALVA MENEZES CORREA
MARLI FRANCO DA SILVA
PATRICIA DA CONCEIÇÃO
VANIA LIMA VELASCO
VERA MARIA SOUZA DA SILVA

 

CARGO: GUARDA DE ENDEMIAS

Nome do candidato
GEORGE RAIMUNDO CRESPO
OZEMAR VARGAS

 

CARGO: MAQUEIRO

Nome do candidato
ANIZIO FELIPE GUIMARÃES
CAMILA FREIRE DA FONSECA
CLEBER DA SILVA OLIVEIRA
DEIVISON MOTTA BARBOZA
FABIANO DE CAMPOS MARTINS
FLAVIO DE SOUZA
IVANIL PRESTES DEMUROS
JOÃO BATISTA BELGA DE OLIVEIRA
JOÃO VICTOR TEIXEIRA DA SILVA
JORBESON DE JESUS MATIAS
JOSÉ GUILHEME RIBEIRO DE SOUZA
JOSIMAR FIGUEIREDO MARINHO
LUANDER DA CRUZ RODRIGUES DE SOUZA
LUCAS VIEIRA COUTO
MARCELO DE AZEVEDO FIGUEIREDO
MARCOS AURÉLIO PEREIRA DOS SANTOS
MARCOS VANILDO DA SILVA ALVES
MARLON DA SILVA OLIVEIRA
PHELIPE PEREIRA MOTA
RICARDO MENDOÇA DOS ANJOS
ROBSON JUNIOR MONTEIRO FAGUNDES TAVARES
VANDERSON DOS SANTOS COSTA

 

CARGO: TECNICO DE ENFERMAGEM ESF

Nome do candidato
ANA FLÁVIA DA SILVA
ANA MARTA DOS SANTOS MARINS
CLAUDETE SILVA BATISTA ALBINO
CLÁUDIA LÚCIA FIGUEIREDO RODRIGUES INHAPIM
ELIANDRA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES MADUREIRA
ERONILDA RODRIGUES DA SILVA
ICIRLÉA VITORINO MOTA
JESSICA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO
ORLANDA FERREIRA DE ALMEIDA CARVALHO
RENATA  DE SOUZA FERREIRA
VANESSA VALENTE MENDES GUIMARÃES

 

CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

 

Nome do candidato

ADRIANA AYRES  PACHECO
ADRIANA CONCEIÇÃO ARAUJO SIQUEIRA
ALESSANDRA DO NASCIMENTO COSTA
ALEXANDRA SILVA DE ANDRADE
ALEXANDRE WAGNER DE ALMEIDA
ALINE ESTRELA VAZ
ALINE FERREIRA  DUTRA
ALINE FERREIRA PACHECO VITORINO
ALINE FIALHO DE LACERDA
ALLANA SOARES WILSON DE VASCONCELOS
AMANDA CARVALHO PINTO
ANA CARLA DA CONCEIÇÃO RAMOS
ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SÁ
ANA CRISTINA DE JANDER BRITO
ANA LÚCIA ROSA SANTOS LESSA
ANA NERI BARBOSA SOARES DE ALMEIDA
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES
ANA PAULA LOPES DOS SANTOS
ANA PAULA NEVES DE SOUZA
ANA PAULA ROSA DIAS
ANDRÉA JULIANA CARVALHO DE OLIVEIRA
ANDREIA DA CONCEIÇÃO SILVA
ANGÉLICA RODRIGUES DA SILVA
ANGÉLICA SILVA CARVALHO PEREIRA
ANILSEIA GARCIA CARDOSO
BRUNA CABRAL MACHADO
BRUNA SILVA DE SOUZA
CARLA APARECIDA DA CONCEIÇÃO
CAROLINA DOS SANTOS LEITE
CATIA QUINTANILHA FERREIRA
CLAUDIA DE MORAES COELHO
CLAUDIA FONSECA ANDRADE
CLAUDIA NEVES FRANCISCO
CRISTIANE CARDOSO
DAIANA FERREIRA CRUZ
DAIANE DA SILVA SANTOS
DAIANE DE SOUZA RODRIGUES
DANIELA DAMACENO DE SOUZA
DANIELLE SILVA DE OLIVEIRA
DANILO AUGUSTO SOARES
DEBORA DE ALMEIDA HIPÓLITO ABREU
DEBORA JULIANA FIGUEIREDO DRUMONT
EDGAR VIEIRA CORRÊA FIRMINO
EDILANE ALEXANDRINA COSTA
EDUARDA CARDOSO GABRIEL
ELAINE DA CONCEIÇÃO MOREIRA DE MAGALHÃES
ELANE APARECIDA BARBOZA
ELI GRACIELE PERES MOTTA MORAES
ELIANE FONSECA COELHO
ELIDA PEREIRA DA SILVA POLICARPO
ELISANE COUTO DE OLIVEIRA
ESTER DA COSTA NASCIMENTO
ETIENE DA  SILVA MACEDO
EUNICE DA COSTA CARDOSO VIEIRA
EVA ROSA DO AMARAL MAIA
EVANILZA MACHADO GONÇALVES
FABIANA OLIVEIRA ROCHA
FÁTIMA ALVES MUNIZ TIBURCIO FARIA
FILOMENA PEIXOTO AMADO DA SILVA
FRANCIELE DE OLIVEIRA SIQUEIRA
GEISA ABREU PEREIRA
GEISA CARLA FONSECA FERREIRA
GÉSSICA PEREIRA DE MORAES
GISELLE DIAS CARDOZO MELLO
GRACE KELY DA SILVA CALDEIRA GONÇALVES
GRACIELE DE OLIVEIRA LIMA
HÉLIA CARLA TEIXEIRA ALVES
HELIA ROBERTA DE M. FERREIRA DOS SANTOS
IRANI MATOS DE SOUZA
IRIS DE OLIVEIRA SILVA
JANAINA DE SOUZA VIANA
JANAINA RAMOS MENDONÇA
JANETE DE BARROS MOREIRA
JANNYFER DE SOUZA EVARISTO
JAQUELINE DO ESPIRITO SANTO SILVA
JAQUELINE RIBEIRO DE OLIVEIRA
JEANE MUNIZ GOMES
JÉSSICA COSTA BORGES
JÉSSICA DA SILVA SOARES
JÉSSICA DE OLIVEIRA VARGAS
JOICE ELLEN DE JESUS SOARES
JOICE MARIA DA SILVA
JOYCE MARA DA CONCEIÇÃO PINTO DA SILVA
JULIANA DE CASTRO VITORINO
KARINA ALVES DA CONCEIÇÃO
KEILA VALADARES TORRES
KETINE CORREA GREMIÃO
LAUANA FIGUEIREDO
LORENA DA SILVA SANTOS
LUANA DE SOUZA SIQUEIRA
LUANE RANGEL DA COSTA
LUCIAN PEREIRA PENCO
LUCIANA BARROS DA SILVA
LUCIANA DA SILVA MENDONÇA BARRETO
LUCIANE BRAZ DE SÁ
LUCIELEN REIS DOS SANTOS CARVALHO
LUCINÉA MENDES DA SILVA
LUIZ FERNANDO BISPO BASTOS
MADALENA CARDOSO DA SILVA
MARCIA DOS SANTOS CUNHA
MÁRCIA FERNANDES SILVA
MÁRCIA PEREIRA DE LIMA
MARIA HELENA DOS SANTOS
MARIA INÊS TEIXEIRA SILVEIRA
MARIA JOSÉ ALVES MIRANDA
MARIA JOSÉ CARVALHO SOUZA
MARIA LUIZA VALENTE MENDES GUIMARÃES
MARIANA DE ALMEIDA CONCEIÇÃO VAZ
MARIANE CARVALHO DE MELLO
MARIANE DE OLIVEIRA LOPES
MARLENE GAMA VIEIRA
MARTA DA SILVA SANTOS
MARTA OSVALDO DOS SANTOS
MAYARA COSTA  DOS SANTOS
MICHELE MARINHO DOS SANTOS
MÔNICA DA SILVA COSTA
MONIQUE FERREIRA ALVES MARINS
MONIQUE VIEIRA DE OLIVEIRA
NADIR APARECIDA FONSECA
NAIARA DE SOUZA FIGUEIREDO
NATALI DA SILVA TEIXEIRA
NATALIA DOS SANTOS DA SILVA
NATALIA QUINTANILHA DE MENEZES
NATÁLIA SILVA DOS SANTOS
NATHALIA DA ROCHA BRUNO
PÂMELLA FERNANDES OLIVEIRA PAIXÃO
PATRICIA NUNES ANDRES PEREIRA
PRISCILA CHISTINO DOS SANTOS
PRISCILA DA SILVA MUNIZ
RAFAELA RIBEIRO DE OLIVEIRA
RAFAELE NEVES DE MORAES
RAQUEL DE OLIVEIRA VIEIRA
REJANE AUGUSTO DE OLIVEIRA
REJANE RANGEL LÚCIO
ROSIMERE CONCEIÇÃO SILVA
ROSIMERE ROSA CONCEIÇÃO FREITAS
ROSINEI GOMES ESPINDOLA
SANDRA ALVES COELHO
SANDRA MARIA DA CONCEIÇÃO LEMOS
SANDRA MARIA DOS SANTOS MOURA
SANDRA SILVA  DOS SANTOS BARBOSA
SELMA BARCELOS SILVA
SHEILA DOS SANTOS FREITAS
SIDNEY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
STEFANNY MUNIZ DA SILVA
SUELI DA SILVA ESTRELLA
TAIANE FERREIRA MACHADO
TAINA SANT’ANNA SILVA
TAINARA NOVAES VITORINO
TAIRINE RÉGIA DUARTE
TAIS CONCEIÇÃO DE AGUIAR
TAMIRES OLIVEIRA DIAS
TANIA REGINA SOUZA TARDIVO DA SILVA
TEREZINHA FERREIRA DOS SANTOS DUARTE
THAINA DE ARAUJO BORGES
THAÍS DOS SANTOS CONCEIÇÃO
THAIS PINTO PEREIRA JUSTINO
THAYLA MONIQUE SOUZA FERREIRA
VALDINÉA VIEIRA CARDOSO
VALÉRIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
VANESSA SILVA ROCHA
VANILZA QUEIROZ DOS SANTOS
VERA LUCIA FERREIA SILVA

 

CARGO: CUIDADOR EM SAÚDE II

Nome do candidato
ANETE SANDRA DE JESUS
ANGÉLICA CARDOSO TIBELO BARRETO
CARLA FERREIRA DA SILVA
DANIELE BARROSO RANGEL
DEISE VALÉRIA DA CONCEIÇÃO  VITORINO
DINÉSIA MOREIRA DA SILVA
EDIANE RODRIGUES RIBEIRO
FLÁVIA BERTONI OLIVEIRA
FRANCILENE FARIA DA SILVA
GENECI APARECIDA DE SOUZA CÂNDIDO
ILDA GUEIS NUNIS SILVA
JOÃO BOSCO MARIANO ANDRADE
LEILA MARCIA FREIRE AZEVEDO
LUCILEA BRAGANÇA DOS SANTOS COUTINHO
MARA LUZIA DA CONCEIÇÃO VITORINO DOS SANTOS
MICHELE DA COSTA
PRISCILA DA SILVA  SOUZA
THIAGO DA SILVA FREIRE
VALDILENE PEREIRA TELES
VALÉRIA DE SÁ FERREIRA RAMOS

CARGO: OFICINEIRO

NÃO HOUVE APROVAÇÃO

CARGO: ASSISTENTE OPERACIONAL

Nome do candidato
ALESSANDRA SANTOS DE BARROS
AMANDA DA SILVA MOURA
ANA PAULA FONSECA DE SOUZA
BEATRIZ DE SOUZA M. M. DUTRA
BRUNA PINA MOREIRA DUARTE
BRUNA RODRIGUES INHAPIM
BRUNO LESSA MOTA
CAIO MÁRCIO MELO DE FIGUEIREDO DE SÁ
CAMILA SILVA PINHEIRO
CAMILE VIEIRA NASCIMENTO OLIVEIRA
CARLA ALVES PEREIRA
CASSIANO FIGUEIREDO CORDEIRO
CLEIDILANE GONÇALVES DE ALMEIDA
CLISTENES DA SILVA MOURA
CRICHINEI ARAUJO NASCIMENTO
EDUARDO SMITH
ESTER VELOSO BARBOSA
FÁBIO DE MESQUITA RIBEIRO
FRANCIANE DE ALMEIDA ALENCAR
GLAUCIA CONCEIÇÃO VITORINO BRANDÃO NOGUEIRA
GUILHERME DA CRUZ DEMIER
GUSTAVO NUNES ALVES FILHO
IAGO DO AMARAL MORAES
ISABEL CRISTINA GUERREIRO MACEDO MAGALHÃES
IVANISE PINTO DE SOUZA REIS
JANICE MEDEIROS DE OLIVEIRA
JÉSSICA DA SILVA SANTOS
JÉSSICA RODRIGUES DA SILVA MORAES
JOÃO VITOR CARDOZO LEAL
JULIA RIBEIRO DE CARVALHO
JULIETE DA SILVA LEMOS
KATIA REGINA SOUZA BAPTISTA
LAVINIA BARREIRO COELHO
LIVIA FERREIRA FIGUEIREDO
LUCIANA DE  ALMEIDA COUTINHO DA SILVA
LUÍS CLÁUDIO HONDA COSTA
MAGNO VASCONCELLOS DE OLIVEIRA
MÁRCIA VALÉRIA ALVES DOS SANTOS
MARIA AUXILIADORA SANTOS DE OLIVEIRA
MARIA CECÍLIA DA SILVA MENEZES
MARIA TEREZINHA ALVARES DE AZEVEDO
MARIANA CARVALHO TEIXEIRA
MARINA ANCELINO DE SOUZA MOREIRA
MARINA MARINS DE CASTRO
NAYLA AZEREDO COSTA
PATRÍCIA MARCELOS DE SOUZA
RAFAELA LESSA DE LIMA ROCHA
REGINA MEDINA PINTO
ROSANGELA VALERIOTE
RUAN SILVA PECLAT
SUELLEN DE ANDRADE MARQUES
TAMIRES ANGELO MENEZES DE SOUZA
THAINÁ CRUZ DEMIER
THEREZA CHRISTINA DO AMARAL DE CARVALHO
THIAGO MENEZES DA COSTA
VANESSA ANTUNES FELIPE
VANESSA DAS CHAGAS VIEIRA
VERÔNICA ALVES DA SILVA
VERÔNICA GARCIA VIEIRA
WAGNER ALVES SOUZA

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM SAD

Nome do candidato
ALZIRENE DA SILVA LIMA
CLAUDIA ALVES DAMASCO
DANIELE OLIVEIRA ALVES
MARIA REGINA OLIVEIRA

 

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM UPA

Nome do candidato
ADERLAN DO NASCIMENTO AMORIM
ALDENIRA FELÍCIA ALBINO
ALDICÉA DE SOUZA PEREIRA BASÍLIO
ALEXANDRA PEREIRA DA CONCEIÇÃO SILVA
ALINE LEAL DA SILVA
ALINE PIMENTA COELHO
AMANDA OLIVEIRA SANTOS
AMANDA SOUZA VENANCIO CHARRÉ
ANA CELIA VENTURA DOS ANJOS
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO SILVA
ANA PAULA DE SOUZA RAMOS DA SILVA
ANA PAULA SEVERO EMERICK
ANGELA MARINS DE OLIVEIRA
ANGÉLICA DE SOUZA CARMO
ARLETE RANGEL GERALDO
BARBARA GUEDES DA SILVA MARINHO
BETÂNIA DE CARVALHO LOPES
CAMILE DA SILVA BELIZARIO
CAMILLE ALENCAR DA SILVA
CARLA CRISTINA MARTINS BARRETO
CARLA SILVA QUINTANILHA
CESIANE ARAUJO ROZALINO DOS SANTOS
CIDILANE DE SOUZA ESTRELA
CINTIA XAVIER CRESPO VIEIRA
CLAUDIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO
CLAUDIA MÁRCIA DA CONCEIÇÃO SILVA RODRIGUES
CLAUDIA MÁRCIA DE OLIVEIRA
CRISTIANE BERTOLOTO DA SILVA
CRISTIANE DA SILVA ALMEIDA DE SOUZA
CRISTIANE FRANCISCA DE JESUS FREITAS
CRISTINA MUNIZ TIBURCIO DA ROSA
DANIELE DE MORAES MACHADO
DANIELLE AGUIAR DOS SANTOS
DANUBIA FERREIRA DE SOUZA
DEBORA TORRES MARTINS
DILMA  ALVES MONTEIRO NASCIMENTO
ELAINE CRISTINA CARVALHO SANTIAGO
ELIANDRA SOARES DUARTE
ELISÂNGELA SOUZA DO CANTO
ERICA DA SILVA GOULART
ERIKA PINHO DE ALMEIDA DE ABREU
EVA MARIA CRISPINA
EVELINE SALES DUTRA
EVELYM DE SOUZA COSTA
FABIANA SANTOS DA SILVA
FABIOLA FERNANDES DA SILVA NICKNIK
FERNANDA VAZ DA TRINDADE DÁVILA
GELSON CORDEIRO DE JESUS
GLAUCE FIGUEIREDO SIQUEIRA
GLAUCIA FRANÇA DA SILVA
GRASIELE DE OLIVEIRA DUARTE
IONE DA CRUZ XAVIER PEREIRA
ISANIR DOS SANTOS LIMA
JANAINA DA SILVA SOARES
JAQUELINE DOS SANTOS ALMEIDA
JAQUELINE PEREIRA DE ANDRADE
JOÃO FRANCISCO REGE GUIMARÃES
JOCILENE FERNANDES MENEZES DA SILVA
JOSIANE DA CONCEIÇÃO QUINTANILHA
JULIANA DE FREITAS CORREA
JULIANA RIBEIRO DE LUNA
KENIA TAVARES MENEZES
LAÍS DA SILVA MARINHO
LUCIANA NOGUEIRA LIMA
LUCILETI  ALVES DA SILVA
MARCELA FERREIRA DA CONCEIÇÃO
MARCIA CARDOZO OLIMPIO
MARCIA CRISTINA DE SALES RAMOS DOS REIS
MARIO CESAR LOPES DA CONCEIÇÃO
MARLENE BELIZARIO FONSECA
MARY ANE DE MELO MARTINS
MAURICEIA PEREIRA VITAL
MAYARA DA COSTA PEREIRA
MICHELLE MARIA DA CRUZ SILVA
MIGUELANGELO DA SILVA
NADIR LUCIA DA FONSECA
NELVA JANE DUARTE NICKNIG
NILZA RODRIGUES VIEIRA REBOUÇAS
NUBIA DA SILVA SANTOS
OLINDO LIVINO NICKNIG
ORLANDA FERREIRA DE ALMEIDA CARVALHO
PATRICIA CASTRO DE OLIVEIRA
PATRÍCIA EVANGELISTA AUGUSTO
POLIANA GOUVÊA DOS ANJOS
RAFAELE MELLO DA SILVA
REGINA DA SILVA DUTRA
RENATA SCUDEIRO DE SOUZA
RITA DE FATIMA SANTANA FIUZAS
RONALDO BASTOS SOARES
ROSANA BELIZARIO FONSECA
ROSEMERE PEREIRA CUNHA MULLER
ROSILÉA FERNANDES DA SILVA
RUBIANNY MARQUES
SILVIA PAIXAO MARINS
SIMONE DE MELO FERREIRA VIANNA
SONIA CRISTINA PEREIRA DE LIMA
SUANE VIEIRA DA SILVA
TAISA DO ESPÍRITO SANTO FLAUZINO
TANIELLE BARROS DE SÁ
THAYANE GOMES CORREA DA SILVA
VALDELI RODRIGUES MUNIZ
VANDERLEI AMARAL DA SILVA
VANUSIA DA SILVA ARAUJO
VERIDIANA MENDES SILVA
VIVIAN DE SOUZA SILVA RIBEIRO
WALESCA CARVALHO DA SILVA AMARAL
WANDERSON GALEÃO SILVA

 

CARGO: AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

Nome do candidato
ADRIANA BARCELOS DOS SANTOS CONCEIÇÃO
ALESSANDRA FIALHO DE LACERDA
ANA CAROLINE ALMEIDA QUINTANILHA
BARBARA CRISTINA AMORIM CORREA MONTEIRO
CLAUDIA VALÉRIA PEREIRA DA SILVA
FABIA DE ALMEIDA ANTUNES
GABRIELLE CASTILHO LEITE DA SILVA
ILZA CARLA DE CASTRO GOMES VIEIRA
MARIA CLAUDIA PEREIRA CAETANO
MONICA DOS REIS BRITO
MÔNICA FERREIRA MACHADO TINOCO
OIRAMA CRISTINE DE LIMA LEONES BITESNIK
ROSANA BARROS DOS SANTOS
ROSÂNGELA LOPES PEREIRA
ROSILÉIA MORAES DE MOUTA
SCARLET MUNIQUE JORDÃO DE OLIVEIRA LEMOS

 

CARGO: TÉCNICO EM RADIOLOGIA UPA

Nome do candidato
ALEX DE SOUZA LEÃO HACKBART
ALEXANDRE PENHA MATSUKAWA

 

CARGO: ASSISTENTE DE GESTÃO DA FPB

Nome do candidato
ALINE DA CONCEIÇÃO DIAS
ANA LUCIA FERREIRA PEREIRA ABREU
CAROLAYNE FIGUEIREDO DE SOUZA
GABRIELE MORAES MACHADO
LAIS BARREIRO COELHO
LOURDES DA SILVA AUGUSTO
MARIA DEISE DA SILVA LOPES
MÔNICA BARROS TEIXEIRA
ROSENCLER DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA
SARAH ROCHA GOMES MARTINS
SELMA CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA
VANESSA SILVA MELO

 

NÍVEL SUPERIOR

CARGO: FISIOTERAPEUTA GENERALISTA

Nome do candidato
ANDRESSA MORAES DE MELO ALVES
BERNARDO LUZ HELAYEL TAVARES
IZABELA GOMES DA COSTA
JULIANA BALDRACO PEREIRA
JULIO MARINS DE CASTRO
LETICIA MELLO SALES
LIVIA DUARTE BASTOS COUTINHO
NATÁLIA CONCEIÇÃO PINTO MENDES
ROSSIANE FIGUEIREDO CORDEIRO
THAINA MORAES DA SILVA

 

CARGO: FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

Nome do candidato
EVANDRO DOS SANTOS TELLES
GISELE GUIMARÃES VIANA

 

CARGO: FARMACÊUTICO UPA

Nome do candidato
SALLEN LOPEZ  DE SOUZA FERRAZ

 

CARGO: FARMACÊUTICO CO-RESPONSÁVEL(FPB)

NÃO HOUVE APROVAÇÃO

CARGO: FARMACÊUTICO GERENTE RESPONSÁVEL(FPB)

Nome do candidato
THADEU ANDRÉ DIAS

 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

Nome do candidato
CARINA PEREIRA SILVA
CARLA SOUZA DA SILVA
GIZELE SILVA GUEDES DE ALMEIDA
LIZANGELA FERNANDES DE AQUINO
SIMONE PENCO GUIMARÃES
THUANNY ALVES FONSECA

 

CARGO: ENFERMEIRO UPA

Nome do candidato
ANGELICA GOMES LAURINDO
DAYRINE DA CUNHA SILVA GOMES RANGEL
ELISÂNGELA RIBEIRO GONÇALVES MONTEIRO
EMMANOEL ANDERSO COUTINHO DO CARMO
LIA MÁRCIA GAIOTE COLLE CARDOZO
LIANA DA FONSECA CORREA DE OLIVEIRA
MARCELA DA SILVA CONCEIÇÃO TEIXEIRA LEAL
MUNIQUE PINTO NOVAES
RENATA ALVES DA SILVA
SELMA FERREIRA DA COSTA DE SOUZA
SERGIO LUIS MACHADO BRASIL
TIANA CRIS DIAS VITORINO

 

CARGO: NUTRICIONISTA UPA

NÃO HOUVE APROVAÇÃO

 

CARGO: NUTRICIONISTA SAD

 

Nome do candidato
CRISTIANE LOPES DA CONCEIÇÃO

 

CARGO: ENFERMEIRO SAMU

Nome do candidato
DANIELE SOUZA SILVA
EDYO SANT’ANNA JUNIOR
FRANCIELE DE LIMA
GISELA PINTAS MORAES BRAGA
MANOEL DOS SANTOS SILVA
MAURICIO FIALHO DA SILVA
RAMON BARCELOS DOS SANTOS
SERGIO DOMÊNICO TELES LOBO
VANDERLEI CAMPOS TELES

 

CARGO: ENFERMEIRO UPA/SAD

NÃO HOUVE APROVAÇÃO

CARGO:FONOAUDIÓLOGO UPA/SAD

 

Nome do candidato
LARISSA CORDEIRO DA SILVA ALZEMAN

 

CARGO: ODONTÓLOGO ESF

 

Nome do candidato
HAUANA DA CRUZ ARAUJO
JULIA PEREIRA LOPES MONTEIRO DUARTE
LAIS VEIGA FARIA
RODRIGO DA SILVA SALDANHA
SABRINA DA SILVA DE ABREU

 

CARGO: ENFERMEIRO ESF

Nome do candidato
ANA PAULA BERTOLOTO LIMA DE MOURA
ANDREIA PAULA FIGUEIREDO CORDEIRO PINTAS
KATIA FERREIRA MARINS DE CASTRO
PATRICIA NASCIMENTO SILVA MOSCA
VANDERLUCIA ALVES DE M. MARTINS

 

CARGO: ODONTOLÓGO UPA

Nome do candidato
CARMEN LUCIA DA SILVA NOVAES
CLAUDIO JORGE NOGUEIRA DE SOUZA
FERNANDO RONZANI ROMANELLI CARDOSO
FERNANDO TEIXEIRA GUIDA
LUIZ FERNANDO CARDOZO NOGUEIRA
MARIANE GONÇALVES DE FREITAS SANTOS
RAFAEL BORGES DE ALMEIDA GOMES
RENATA CABRAL MARINS
RENATA NOGUEIRA CAPUTO
RENATO ABUNAHMAN MATUCK
SARAH GUTIERREZ TAVARES
THAYSA BARBOSA DOS SANTOS QUEIROZ
THIAGO LUIGI LUPPINO SCIAMMARELLA
VALQUIRIA FERREIRA CAMPOS
WAGNER VELTRO ALVES

 

Fonte:

SECOM – RIO BONITO

Load More Related Articles
Load More By Administrador
Load More In RIO BONITO
Comentários estão fechados.

Verifique Também

MENSAGEM SOBRE MULTA QUEM NÃO FIZER BIOMETRIA É FALSA

Circula na internet e em grupos de conversas uma mensagem atribuindo à Justiça Eleitoral a…